Дом-2
Город любви - 3808 день

Город любви

Длительность: 45:31

Дата эфира: 13.10.2014

Просмотров: 70407

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону и Евгений Руднев получили сегодня результаты анализов в центре планирования семьи, выяснилось, что основная проблема в паре у Жени. На лобном месте Руднев объяснил, что спермограмма показала нехорошие результаты, активность ниже среднего. Либерж добавила, что если они с Женей захотят ребенка, то он появится в результате искусственного оплодотворения. Многие участники попытались утешить расстроенную Либерж, но оказалось, что проблемы Руднева не единственный повод для волнения. Кпадону переживает из-за цвета кожи будущего ребенка и боится, что малышу придется столкнуться с теми проблемами, какие возникали у нее самой в детстве. Женя поддержал свою девушку и сказал, что он понимает, какой родится у них ребенок и для него это не проблема.
  
   Новенькая Анастасия Марынич пригласила сегодня на дружеское свидание Игоря Трегубенко, который вчера расстался с Аней Якуниной. Игорь сообщил Насте, что не поставил все точки с Аней, не готов к новым отношениям, так как начинать новое сейчас глупо и бессмысленно. Трегубенко поблагодарил Настю за заботу и внимание, сказал, что к Якуниной испытывает серьезные эмоции, переключиться пока не может и ушел. На лобном месте Игорь заявил, что не в паре с Якуниной, это их обоюдное решение, сегодня он посмотрел на поведение Ани и понял, что не хочет продолжать отношения. Якунина объяснила, что Игорь говорит о том, что она ущипнула Илью за ляжку. Игорь добавил, что за пятую точку, а потом Аня прыгнула в кровать к Егору, это грязь. Якунина ответила, что села поговорить с Егором, и она делает вид, что ей весело, а на самом деле тяжело.
  
   Ксения Бородина сообщила, что ночью приезжает Алиана Гобозова, проведет на проекте день, возьмет необходимые документы и уедет обратно. Ведущая заявила, что от Алианы зависят два человека – Илья и Алена Ашмарина. Григоренко попросил Ксению не вписывать его в эту канитель, он съездил домой и вернулся с другой головой и советами папы. Илья сказал, что сделал ошибку, что позволил Алиане делать все, что она хочет. Теперь Илья готов выставить условия, можно все, но не с ним, а если с ним, то нельзя ничего.

Главное за день:

  • Результаты анализов, полученные в центре планирования семьи, показали проблемы со здоровьем у Евгения Руднева и теперь родить ребенка Либерж сможет только с помощью искусственного оплодотворения.
  • Игорь Трегубенко расстался с Аней Якуниной, но со свидания, устроенного ему Анастасией Марынич ушел.
  • Сегодня на проект за документами на один день приезжает Алиана Гобозова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку