Дом-2
После заката - 3807 день

После заката

Длительность: 46:23

Дата эфира: 12.10.2014

Просмотров: 48933

Краткое содержание:

   Таня Кирилюк сегодня вернулась на поляну в полдень, хотя отпрашивалась только на вчерашний вечер. На лобном месте Кирилюк заявила, что не считает себя виноватой, так как приехала бы вчера, если бы мужчина ждал ее, она хотела услышать от Евгения Иго по телефону, что он скучает, а услышала, что раз опоздала, то «оставайся там». Таня считает, что Женя воспитывает ее казарменными методами, он позиционирует себя, как грубиян. Ксения Бородина напомнила Тане, что она всех своих парней так называла, грубияном был и Богдан, и Бовшик, и Джозеф, и Григоренко, теперь Иго. Женя сказал, что Таня обещала вернуться в час, он запланировал ужин, ждал ее, девушка позвонила в три часа, разбудила его, он и ответил, чтобы оставалась там. Кирилюк заявила, что была на деловой встрече, а потом ночевала у подруги. По настоянию ведущей Таня позвонила подруге Ире и та сказала, что Таня у нее ночевала, но назвала другое время окончания деловой встречи. Кирилюк заявила Жене, что разочарована и обижена за то, что он заставил ее оправдываться.
  
   Аня Якунина сказала Егору Холявину, что с Игорем у нее не отношения, а мучения, Игорю плохо из-за нее и она его избавит от себя. Егор ответил Ане, что Игорю нужно быть строже с ней. Якунина сказала, что Игорь не может поставить ее на место, а если будет бить, она ответит тем же, Игорь не уверен в ней, а она в нем. На поляну вернулся Трегубенко, и ему сообщили, что в его отсутствие Павел Гаврилидис пытался ухаживать за Якуниной и назначить ей свидание. Павел объяснил Игорю, что с Аней у него нет общих тем для разговора, и если даже Игорь не будет дальше строить с Аней отношения, то он не будет даже общаться с ней. Гаврилидис заявил, что Егор Холявин неправильно преподнес Игорю информацию. Паша сказал Егору, что тот засаживает Игоря и его девушку. Парни поругались, подрались и Гаврилидису пришлось покинуть проект. Аня позже попыталась поговорить с Игорем, то тот сказал, что не может разговаривать, так как был тяжелый день.
  
   Евгений Руднев сегодня отправился в центр планирования семьи, а потом возмущался, что Либерж не пошла с ним. Женя встретил Венцеслава Венгржановского и привел его в городские квартиры. Либерж высказала Жене недовольство, что он вернулся выпившим. Руднев объяснил, что немного выпил, чтобы уйти от проблем.
  
   На проект вернулся Илья Григоренко.
  
   Сергей Катасонов и Инесса Шевчук поссорились. Девушка возмущена тем, что Сергей не расстается с ноутбуком, а ей скучно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку