Дом-2
Город любви - 3807 день

Город любви

Длительность: 46:39

Дата эфира: 12.10.2014

Просмотров: 75790

Краткое содержание:

   После вчерашней ссоры Никиты Кузнецова с Сашей Артемовой из-за бесхозяйственности девушки, Саша позвала на проект свою маму. На лобном месте Яна Альбертовна рассказала, что у них в семье матриархат и Саша выросла в такой обстановке, поэтому ей хочется того же в своих отношениях. Никита объяснил, что был женат, знает, какая ему нужна женщина, от Саши нет никакой помощи, как хозяйка, она никудышная, не может ни убрать, ни приготовить, любимая ее поза попой кверху на диване, болезнь социальных сетей девушку поразила насквозь. Мама Саши ответила, что ее дочь домашний ребенок, она росла, ничего не делая, дома ни к чему не прикасалась, все за нее делали мама и бабушка, Саша училась и занималась музыкой, ей нужно подсказывать. Кузнецов заявил, что не умеет и не хочет, а он не хочет никого учить, кроме того, Саша грубит, и сегодня назвала его «оно», он все это терпеть не будет и лучше быть одному. Никита добавил, что старался, но все напрасно, продолжения отношений он не видит, Саша считает, что может сказать мужчине, что угодно и он это стерпит.
  
   Новенькая Настя Марынич сегодня поехала в городские квартиры знакомиться с участниками и зашла в магазин поздороваться с Игорем Трегубенко. Аня Якунина позвонила своему парню и заявила Насте, что если та задержится рядом с Игорем, то она будет разговаривать с Настей по-другому. Сергей Пынзарь тоже сегодня посетил магазин и Трегубенко пришлось оправдываться за негативные слова Ани о его работе. Игорь сказал Сергею, что ему неудобно перед ним. Трегубенко заверил Пынзаря в том, что никогда не подведет своего работодателя и благодарен ему за работу. Аня тем временем на поляне развернула боевые действия с Андреем Черкасовым и Викой Романец за комнату Черкасова, так как считает их пару неискренней. Аня позвонила в город, чтобы Игорь поддержал ее, но тому было не до своей девушки в связи с проблемами на работе, и Аня обиделась. На лобном месте Ксения Бородина спросила Трегубенко, готов ли он конфликтовать со всем миром из-за Ани. Игорь ответил, что за любые слова Ани отвечает, готов воевать, если у кого-то есть желание, Аня его женщина и он будет ее отстаивать. Якунина ответила, что сегодня Игорь ее не поддержал в войне с Черкасовым и странно слышать от Игоря такие слова, он кинул ее в момент борьбы. Сергей Пынзарь дал на завтра Игорю выходной, так как выходить с проблемами на работу не стоит, сказал, что хорошо относится к Игорю. Трегубенко ответил, что хочет разобраться в себе и если Аня захочет, то он готов поставить точку в их отношениях. Аня расплакалась и сказала, что мучает Игоря.

Главное за день:

  • Сегодня на проект к Саше Артемовой приехала мама Яна Альбертовна, чтобы помочь дочери разобраться в проблемах ее отношений с Никитой Кузнецовым.
  • Сегодня Игорю Трегубенко пришлось объясняться со своим работодателем Сергеем Пынзарем из-за опрометчивых слов Ани Якуниной о его работе, девушка на поляне в это время воевала с Черкасовым за комнату и обиделась на Игоря, что он не поддержал ее.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку