Дом-2
После заката - 3806 день

После заката

Длительность: 23:27

Дата эфира: 11.10.2014

Просмотров: 44499

Краткое содержание:

   Элина Камирен долго плакала после лобного места, так как Саша Задойнов заявил ей, что она, как Якунина, тоже не знает, как зовут его родителей, а потом, когда Элина спросила Богдана, почему он не отвечает Вадиму, который назвал Ленчука не мужиком, Саша накричал на нее матом, чтобы она не провоцировала конфликт. Позже Задойнов сказал Элине, что сорвался и попытался ее успокоить. Камирен сообщила парню, что знает, как зовут его родителей и если он не спрашивает, то это не означает, что она не знает.
  
   Никита Кузнецов поссорился со своей девушкой Сашей Артемовой. Никита попросил Сашу вытереть стол и приготовить что-то на ужин. В ответ Артемова заявила, что Никите не жена и приехала сюда не для того, чтобы быть уборщицей и кухаркой, что Никите нужно найти к ней подход и попросить ее что-то сделать. Кузнецов ответил, что открывает ей дверь, руку подает, помогает ей сам, это его мужские обязанности и не нужно его об этом просить, а Саша не может готовые пельмени высыпать в кастрюлю. Артемова ответила «руки, ноги есть, высыпай сам». Кузнецов обиделся, сам себе сварил пельмени и отправился спать в другую комнату. Саша осознала, что вела себя неправильно, пришла к Никите и заявила, что больше так себя вести не будет.
  
   Вика Романец устроила встречу Андрею Черкасову и станцевала для него танец, но после романтического начала устроила парню сцену ревности из-за его переписки в социальных сетях с девушкой Яной. Вика позвонила Яне и потребовала ту объяснить, кто же она Черкасову. Яна не ответила прямо на вопрос, и Андрей сам объяснил, что звал Яну на проект, они целовались, он хотел быть с ней, но девушка не пришла, сейчас Яна знает, что у него отношения.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку