Дом-2
Город любви - 3806 день

Город любви

Длительность: 45:50

Дата эфира: 11.10.2014

Просмотров: 66829

Краткое содержание:

   Семья Гобозовых в полном составе утром уехала в Лермонтов, Саша долго прощался с Аленой Ашмариной, но вскоре после отъезда с поляны в аэропорт отключил телефон. Девушка пыталась дозвониться, но безрезультатно. Многие участники считают, что Алиана с Сашей помирятся, находясь за периметром. На лобном месте Ашмарина сказала, что еще днем была спокойна, а сейчас переживает и не может понять, зачем ей все это нужно. Саша Задойнов назвал Алену и Илью Григоренко мазохистами. Павел Гаврилидис разговаривал с Ильей по телефону и тот ничего не знал ни о ситуации с подушками, ни о прощальной песне Алианы, хотя Алиана говорила, что Григоренко в курсе. Никита Кузнецов рассказал о записи песни Алианой в студии, что все предлагали Алиане спеть песню о новой жизни, про Илью, но девушка принесла свой текст, в котором основными мыслями были «какие мы дураки, как жаль, что так получилось». Ашмарина призналась, что ситуация не в ее руках, она не чувствует в себе сил и не будет звонить Гобозову, дабы не услышать того, что она не хотела бы слышать.
  
   Аня Якунина сегодня на тете с Ольгой Бузовой в очередной раз не смогла вспомнить, как зовут родителей Игоря Трегубенко, но заявила ведущей, что парень собирается повезти ее познакомить с родственниками. Кроме этого, Аня вмешалась в разговор Игоря с директором магазина, в котором он работает и который принадлежит чете Пынзарь. Ольга Бузова сказала Ане, что она подставила своего парня перед работодателями и теперь ему придется объясняться, и выгораживать ее. Якунина пообещала поговорить с Дашей и Сережей и объяснить им, что не то имела в виду, она переживала за Игоря. Аня сказала, что звонила директор, спрашивала, почему поднимаются темы о недовольстве Трегубенко местом его работы, а она сказала, что вопросы они будут решать только с Пынзарями, а не с этой девушкой. Трегубенко заявил, что Аня должна держать недовольство при себе и не совать свой нос в его дела, если его что-то волнует на работе, то это должно оставаться между ним и Аней, чтобы не возникали конфликты с работодателем. Игорь добавил, что ему предоставили работу, а слова Ани выглядят как неблагодарность. Насчет поездки домой к родителям с Аней, Игорь заявил, что это рано, он не готов везти свою девушку к ним.
  
   Марина Африкантова на тете с Ольгой Бузовой и Аней Богданович назвала соперницу мымрой, наглой стриптизершей и дала понять, что по ее мнению, профессия стриптизерши сравни с самой древней профессией и раз новенькая готова раздеваться перед публикой, значит, готова и к продолжению. Аня ответила, что за такие оскорбления Марина может получить в нос, она спокойно ухаживает за Богданом, а Марина агрессирует. Богданович назвала пару Марины и Богдана тухлой. В конце обмена нелицеприятными мнениями друг о друге Африкантова расплакалась и сказала, что ситуация для нее некомфортная, ей приходится расхлебывать ее в одиночку, так как Богдан хочет научить ее жесткости, чтобы она могла отстаивать себя и их пару, Богдан любит ее воспитывать и ему нравится ажиотаж вокруг него. Позже новенькая Аня поговорила с Ленчуком и сказала ему, что Марина переходит на личности, оскорбляет ее и если Африкантова позиционирует себя, как леди, то пусть ведет себя, как леди, а иначе за слова можно и ответить. В ответ на монолог Богданович Ленчук заявил, что в прошлый раз дал в голову обидчице Марины. Аня ответила, что никого не боится. Богдан решил успокоить Африкантову и устроил для нее сожжение чучела Ани на костре. На лобном месте Ленчук заявил Ане, что у него с ней никогда ничего не будет, ему хорошо с Мариной и посоветовал обратить внимание на других парней.

Главное за день:

  • Саша Гобозов сразу же после отъезда с поляны отключил телефон и этим заставил нервничать свою девушку Алену Ашмарину.
  • Аня Якунина вмешалась в разговор Игоря Трегубенко с директором магазина, в котором он работает, и подставила своего парня перед работодателем.
  • Аня Богданович пообещала дать в нос Марине Африкантовой за оскорбления в ее адрес, а Богдан Ленчук не стал слушать объяснения Ани и начал угрожать ей в ответ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку