Дом-2
После заката - 3796 день

После заката

Длительность: 44:11

Дата эфира: 01.10.2014

Просмотров: 49735

Краткое содержание:

   Саша Гобозов заявил городским жителям, что на первом месте для него сын, он готов бросить всех ради Роберта, с Аленой ему хорошо, комфортно, но сын важнее. Кузнецов сказал Саше, что Алена пришла на проект не для того, чтобы быстро уйти, а Саша может жить на проекте с ребенком. Гобозов ответил, что пусть мама берет Роберта и едет с ним в Лермонтов. Ольга Васильевна сказала, что Алиана не прилетит, Никита сказал, что прилетит, и они с мамой Саши поспорили на билет в театр. Ольга Васильевна поговорила по телефону с Артуром Гегамовичем и сообщила ему, что утром Алиана сказала ей, что Роберта оставляет папе в Волгограде, а сама прилетит одна строить отношения с Ильей. Мама Саши добавила, что вечером к ней в комнату занесли детскую кроватку, и она поняла, что Роберт будет жить с ней в городе. Артур Гегамович ответил, что не понимает, почему будет страдать ребенок, но не может повлиять на ситуацию. Алена Ашмарина переживает из-за звонков своего бывшего мужа, и Саша посоветовал девушке заблокировать того в телефоне. Саша сказал, что бывший муж угрожает Алене забрать дочку через суд. Позже Ашмарина устроила Гобозову сюрприз, чтобы отвлечься от проблем.
  
   Сергей Катасонов высказал претензии Инессе Шевчук по поводу ее поведения. Инесса утром встала рано, разбудила Илью Григоренко, сделала ему бутерброд, обнималась с ним, проводила его с поляны перед его отъездом в Волгоград. Сергей заявил, что все говорят о том, что девушка сливается с него, а ее «поводы для ссор не стоят и выеденного яйца».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку