Дом-2
Город любви - 3796 день

Город любви

Длительность: 46:40

Дата эфира: 01.10.2014

Просмотров: 78615

Краткое содержание:

   Сегодня Илья Григоренко встретился сегодня с Алианой Гобозовой в Волгограде. Алиана с Ильей пообщались на речной прогулке, и девушка призналась Илье, что ей хотелось бы тепла, поддержки и в будущем семью. Позже Григоренко поговорил с Артуром Гегамовичем и сказал, что Алиана ему нравится, как человек и как девушка, он не хочет, чтобы Алиана оставалась в одиночестве, и хотел бы забрать ее в Москву. Илья признался папе Алианы, что скучал по девушке, волновался за нее, хочет, чтобы Алиана была счастлива. Артур Гегамович ответил, что дочь еще не разобралась с Сашей Гобозовым. На лобном месте Илья по видеосвязи заявил, что надеется на то, что завтра приедет с Алианой и будет строить с ней отношения. Оля Бузова напомнила Илье, что еще вчера он говорил Вике Берниковой о возможном заселении. Берникова заявила, что Илья игрок, Алиана глупая девушка, совершающая необдуманные поступки, Алиана оскорбляла Алену Ашмарину сегодня, а сама ведет себя легкомысленно и Гобозов был прав, что бросил падшую женщину. Сашу Артемову интересовало, где будет ночевать Григоренко в Волгограде, и ведущая ответила Саше, что Алиана переехала от папы в свою квартиру. Ольга Васильевна сказала, что раз Алиана будет строить на проекте отношения с Ильей, то Саша и она уйдут с проекта, и будут в Лермонтово растить Роберта. Гобозов согласился с мамой и добавил, что если Алена Ашмарина согласится, то он и ее с дочкой заберет с собой. Саша сегодня общался по телефону с мужем Алены, который недоволен поведением бывшей жены и угрожал Гобозову. Саша сказал, что муж Алены бесится от бессилия, что потерял жену, семью, у него куча долгов, и он платил алименты в сумме 5-10 тысяч рублей, когда Алиана требует с Саши 75 тысяч в месяц.
  
   Егор Холявин сегодня устроил для своих поклонниц конкурс, кто из них быстрее соберется, та пойдет с ним на свидание. Кристина с Вероникой даже подрались из-за этого, но первой оказалась Ника. На лобном месте Егор решил, что уйти с проекта должна самая младшая из пришедших к нему девушек, Вероника Жилинская. Остались две девушки Ульяна и Кристина.

Главное за день:

  • Илья Григоренко сообщил, что завтра возвращается на проект с Алианой Гобозовой и собирается строить с ней отношения.
  • Егор Холявин на лобном месте отправил за периметр одну из девушек, пришедших к нему на проект – Веронику Жилинскую.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку