Дом-2
После заката - 3781 день

После заката

Длительность: 45:04

Дата эфира: 16.09.2014

Просмотров: 49898

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов спросил у Алианы Гобозовой, в чем виноват ее муж, Саша счастлив и весь светится от того, что помирился с ней, а Алиана чем-то недовольна. Алиана ответила, что Саша сделал ей больно, нанес большую обиду, она хочет быть с мужем, но свои мысли контролировать не получается. Черкасов заявил, что если бы Саша изменил, Алиана не простила бы его, она все себе надумала, накрутила себя. Девушка ответила, что верит в измену Саши, но сошлась с ним из-за ребенка, чтобы у Роберта были и мама, и папа. Позже Гобозов с гитарой отправился в общий дом и там задержался, общаясь с парнями и девушками. Алиана устроила мужу сцену ревности, а Саша заявил ей, что Алиана ворчит, как бабка, а ему хочется легкости. Гобозов сказал, что любит Алиану, она у него одна.
  
   Аня Кручинина сказала Евгению Иго, что они с Черкасовым уже два месяца, как расстались, она многое переосмыслила, изменилась, и ей бы хотелось, чтобы Андрей увидел эти изменения, а, не сойдясь с ней, он не сможет понять этих изменений. Иго рассказал девушке, что Черкасов назвал Аню своей зоной комфорта, из которой он не хочет выходить.
  
   Элина Камирен рассказала Тане Кирилюк, что плачет от того, что Задойнов заявил ей, что если Элина не примет его дочь, то они разойдутся. Элина сказала, что не готова к знакомству и трогать ее не нужно. Элина считает, что в свое время Саша накосячил, когда из-за Евгении Феофилактовой хотел бросить ребенка, а теперь отыгрывается на ней. Камирен возмущена тем, что Саша высылает дочери деньги, а ей ничего не дает. Элина заявила, что сама выросла без отца и жалеть никого не собирается.
  
   Алена Вражевская устроила Никите Кузнецову ответное примирительное романтическое свидание. Алена сказала Никите, что хочет, чтобы они больше не ругались, что в их отношениях все было так же красиво, как сегодня на свидании. Началось все хорошо, а потом Никите показалось, что девушка что-то шепчет, Кузнецов заявил, что это, наверное, проклятья в его сторону и назвал Алену ведьмой. Девушка обиделась, сказала, что парень ее оскорбляет, и она не хочет таких отношений. Кузнецов ответил, что это шутка и ей нужно понимать шутки.
  
   Ребята устроили для Ильи Григоренко конкурс для того, чтобы он определился в выборе девушки. Вика Берникова, Саша Артемова сделали Илье массаж и станцевали танец. После конкурса Григоренко сказал Александре, что она ему симпатична и подарил девушке корзинку с цветами.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку