Дом-2
Город любви - 3781 день

Город любви

Длительность: 45:14

Дата эфира: 16.09.2014

Просмотров: 78986

Краткое содержание:

   Алиана и Саша Гобозовы сегодня съездили с Робертом к врачу на осмотр. Многие участники заметили хорошее настроение Саши, но не увидели радости от примирения с мужем у Алианы. На лобном месте Алиана призналась, что у нее такое состояние сейчас, что не хочется ни с кем разговаривать, даже с мамой, они сошлись с Сашей, им нужно выстраивать их отношения с чистого листа, а она смотрит на мужа и ей больно жить с плохими воспоминаниями. Девушка сказала, что для того, чтобы перекрыть негатив нужно, чтобы произошло что-то хорошее, Сашу она любит, он родной человек, она ревнует мужа и не готова его потерять, но понимает, что раньше эта любовь была другой. Гобозов ответил, что все меняется, он относится ко всему проще и считает, раз они сошлись с Алианой, она рядом, он любит жену и должен ей верить и ничего не требовать, никакие детекторы лжи, сыворотки правды и экстрасенсы не должны отвечать за их будущее. Ольга Васильевна считает, что Алиана не готова к примирению с Сашей и мучается, что должно пройти время и все наладится.
  
   Саша Задойнов на тете рассказал Ольге Бузовой, что на протяжении полугода пытается настроить Элину Камирен на хорошие отношения с его дочерью Настей. Настя смотрела эфиры и сделала свои детские выводы, а именно, что Элина недобрая. Теперь Саша решил познакомить дочь и Элину, но Камирен категорически против. Задойнов сказал, что не заставляет Элину любить близких ему людей, но считает, что она должна принимать его таким, какой он есть, принимать и уважать его окружение и его близких. На лобном месте Саша заявил, что не прекратит общение с Настей и свою помощь ей, он уверен, что его дочь была бы за знакомство с Элиной. Задойнов сказал, что любит Элину, хочет с ней семью в дальнейшем, у Насти появится сестренка. Камирен ответила, что это часть жизни Саши, пусть он с ней и общается, она же никому ничего не должна. Элина сказала, что не запрещает Саше общаться, но она не хочет слышать об этом ничего, ни бывшая жена Задойнова, ни его дочь ее не касаются.
  
   Андрей Черкасов попросил прощения у Ксении Бородиной за то, что вчера сбежал с лобного места и объяснил, что не может быть груб с Аней Кручининой, он хорошо по человечески к ней относится. Ксения заявила, что Андрей говорит Ане, что у них нет будущего, она расстраивается, плачет, Андрею нужно либо отпустить Аню, либо быть с ней. Черкасов сказал, что с Аней в отношениях точка, но насчет отказа от общения с ней его не переубедить. Кручинина сказала, что у Черкасова столько печали в глазах, что как будто он говорит то, чего на самом деле говорить не хочет.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова расстроена, ни с кем не хочет общаться, и выглядит все это так, как будто она не рада своему примирению с мужем.
  • Элина Камирен не желает знакомиться с дочерью Саши Задойнова Настей и считает, что эта часть жизни Саши ее не касается.
  • Андрей Черкасов извинился перед Ксенией Бородиной за то, что вчера покинул лобное место, но решения по-прежнему общаться с Аней Кручининой не изменил.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку