Дом-2
Город любви - 3779 день

Город любви

Длительность: 45:11

Дата эфира: 14.09.2014

Просмотров: 68901

Краткое содержание:

   Илья Григоренко сегодня посетил два свидания и пообщался с двумя девушками, пришедшими к нему вчера. С Викторией Берниковой парень покатался на лодке и сказал ей, что недавно расстался с Кирилюк и теперь расслабляется. Вика заявила, что ей неприятно от того, что Илья ставит всех девушек на один уровень. С Александрой Артемовой Илья побывал на картинге, и Саша тоже заявила о неприятной ситуации для нее, что утром Григоренко встречался с одной девушкой, сейчас с ней. На лобном месте Григоренко заявил, что Алиана Гобозова ему только друг, Таня Кирилюк бывшая девушка и давно не в его сердце, волнуют его две девушки Вика и Саша, но определиться за день он не может. Артемова заявила, что ждала большего от Ильи, а он ведет себя, как король на шахматной доске, а они две пешки с Викой. Берникова сказала, что Илье пора прекратить водить их за нос, она не хочет участвовать в этом цирке, предупреждает Илью, что это ей не нравится и у него есть день два, чтобы определиться. Алиана считает, что Илья больше склоняется к Саше.
  
   Анна Кручинина сегодня поссорилась с Евгением Иго, которому не понравилось вчерашнее фривольное общение Ани с парнями. Кроме того, Кручинина не идет на сближение и сказала, что с Женей ей весело общаться. Женя попросил девушку не тратить его время понапрасну, и Кручинина решила больше не общаться с Иго. Аня потребовала Евгения публично объявить, что теперь она может общаться с Черкасовым, так как тот человек слова и пообещал Жене не влезать в их отношения. Иго ответил, что время истекло, и Андрей сдержал обещание. Андрей на тете сказал Ксении Бородиной, что Ане нужен более напористый мужик, ее нужно жестко завоевывать и больше с ней общаться. Днем Аня звонила Ольге Бузовой с просьбой переехать в городские квартиры, а к вечеру передумала и на лобном месте от переезда отказалась. Бузова приняла решение сама и сказала Кручининой, что та завтра переезжает в город и может взять с собой Кудимову и Катю Гольцман.
  
   Никита Кузнецов ухаживает за Аленой Вражевской и сегодня на лобном месте Никита объявил себя с Аленой парой. Ведущая предложила паре переехать в город, но Кузнецов отказался. Андрей Черкасов напомнил всем, что еще недавно Никита называл Алену тупой, а она его клоуном, а теперь у них отношения и он считает их неискренней парой.
  
   Светлана Михайловна и Ольга Васильевна сегодня продолжили ругаться, и перед отъездом мамы Алианы в Волгоград Ольга Васильевна пообещала выставить ее вещи и заселиться в комнату на первом этаже. Светлана Михайловна обратилась к ведущим и попросила дать ей гарантию, что ее вещи останутся на месте. Алиана пообещала на лобном месте поговорить со свекровью и попытаться наставить ее на путь истинный.

Главное за день:

  • Илья Григоренко сходил на два свидания с новенькими девушками Викой и Александрой, но еще не определился в своем выборе.
  • Анна Кручинина заявила Евгению Иго, что не будет строить с ним отношения, и потребовала расторгнуть его просьбу к Черкасову не общаться с ней.
  • Никита Кузнецов на лобном месте объявил себя парой с Аленой Вражевской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку