Дом-2
Город любви - 3778 день

Город любви

Длительность: 47:50

Дата эфира: 13.09.2014

Просмотров: 72729

Краткое содержание:

   Ольга Васильевна продолжает настаивать на отъезде с проекта одной из мам и надеется на то, что это будет Светлана Михайловна. Ольга Васильевна считает, что лучше справляется с хозяйством и ребенком, чем Светлана Михайловна, с приездом которой, по мнению мамы Саши, в доме теперь бардак. Саша и Алиана Гобозовы за периметром помирились и передумали разводиться. На лобном месте Ольга Васильевна заявила, что на протяжении почти двух месяцев своего нахождения на проекте общалась и с Алианой, и с Сашей, что развод им не нужен, хотела примирить их, а Светлана Михайловна только вредила этим отношениям. Ольга Васильевна считает, что Светлане Михайловне нужно заняться своим ребенком и если мама Алианы не примет сама правильного решения и не покинет проект, то Ольга Васильевна в среду уйдет сама. Светлана Михайловна ответила, что она человек нормальный, адекватный, ультиматумы никому не ставит, уходить никуда не собирается и если Ольга Васильевна хочет, то пусть сама уходит. Гобозов заявил, что в отсутствии Светланы Михайловна они с Алианой начали сближаться и в принципе помирились, а как только мама Алианы перешагнула порог, сразу начались скандалы и если Светлана Михайловна хочет разрушить их с Алианой отношения может продолжать дальше в том же духе. Алиана сказала, что не хочет, чтобы кто-нибудь уходил, ко всем привыкла, маму свою любит и Ольгу Васильевну любит, с Сашей все наладилось.
  
   Евгений Руднев сегодня попытался пообщаться с мамой Либерж, в итоге занервничал, и накануне приезда на проект Надежды Евгеньевны, попросил ее не приезжать, пока они с Либерж не достигнут полного взаимопонимания. Мама Либерж ответила, что с таким раскладом в ближайшие лет двадцать дочери она не увидит. Надежда Евгеньевна сказала, что папа Либерж отвратительно относится к ситуации, так как начал смотреть эфиры. Потом Женя позвонил маме Либерж во второй раз и сказал, что не имел в виду, что видеть ее не хочет, а теперь подумал и захотел ее приезда. На лобном месте Руднев заявил, что не против приезда мамы Либерж, так как встреча неизбежна, с семейством Кпадону отношения у него натянутые, а про Жильбера он вообще молчит. Женя считает, что Надежда Евгеньевна поживет с ними пару дней, увидит их отношение с Либерж друг к другу, общение и может быть изменит свое мнение.
  
   Сегодня на проект пришли две новые девушки и обе к Илье Григоренко. Девятнадцатилетняя Александра Артемова из города Луганска охарактеризовала себя, как маменькина дочка, за которую все всегда решала мама. Саша заканчивает музыкальный колледж, она талантливая скрипачка, лауреат многих украинских музыкальных конкурсов. Артемова назвала Таню Кирилюк старой кошелкой для Ильи и заявила, что Тане нужен мужчина постарше. Двадцатитрехлетняя Виктория Берникова из Анапы уже участвовала в проекте четыре года назад. Виктория работала арт директором в модельном агентстве, теперь учится на психолога в Москве. На лобном месте Александра заявила, что Илья хороший мальчик, понравился ей, но она ждала большего от их встречи. Виктория назвала Григоренко хитрым и жутко любвеобильным. Илья попросил оставить в периметре обеих девушек, а выгнать с проекта Кирилюк. Ксения Бородина оставила на проекте и Сашу, и Вику.

Главное за день:

  • Ольга Васильевна озвучила на лобном месте свой ультиматум Светлане Михайловне, но отказалась покидать проект и оставлять дочь одну. Алиана и Саша Гобозовы помирились.
  • Евгений Руднев дважды сегодня звонил маме Либерж и сначала просил ее не приезжать на проект, потом, наоборот, приезжать.
  • Сегодня на проект к Илье Григоренко пришли две новые девушки - Александра Артемова из города Луганска и Виктория Берникова из Анапы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку