Дом-2
После заката - 3777 день

После заката

Длительность: 46:37

Дата эфира: 12.09.2014

Просмотров: 48326

Краткое содержание:

   Таня Кирилюк заявила ребятам, что в Богдане больше мужского, чем в Илье Григоренко, в Илье одна клоунада. Богдан тем временем сказал Илье, что Таня через него хочет «цапануть» Илью, ей скучно, а Илья дает реакцию на ее подколки в его сторону. Григоренко ответил Богдану, что «был семь месяцев с Таней, как в концлагере, она бомбила его постоянно» и у него есть обида. Илья заявил, что не будет с Кирилюк. Таня собралась в клуб с подругами и на кухне сказала, что перед отъездом ей нужны силы. Григоренко сразу же отреагировал на слова девушки и сказал, чтобы та надела лучшее платье. Кирилюк пообещала надеть красивое платье, а Илья заявил, что возьмет нож и порежет его на куски. Ленчук тоже собрался за периметр и пообещал подвезти Кирилюк. Марина Африкантова предложила Илье отомстить своим бывшим и посмотреть вместе фильм.
  
   Светлана Михайловна разбирала вещи и выбросила на лестницу куртку Саши Гобозова, что вызвало очередной виток конфликта с Ольгой Васильевной. Светлана Михайловна заявила Ане Кудимовой, что Ольга Васильевна злится от того, что завидует тому, что она молодая, красивая и что все у нее хорошо.
  
   Евгений Иго пригласил Аню Кручинину на свидание. Парень сказал, что старается не навязываться, но Аня считает, что Женя подходит к ней слишком часто и крепко обнимает, а ей это не нужно. Иго интересовала, добавили ли его забота и ухаживания бонусов в его копилку. Кручинина ответила, что он сделал ей два свидания, это пару процентов, еще завтрак. Евгений спросил, нужно ли это Ане и Кручинина ответила, что если бы не было нужно, она бы отказалась.
  
   Новенькие парни подарили Ане и Кате цветы в благодарность, что девушки помогли им остаться на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку