Дом-2
После заката - 3774 день

После заката

Длительность: 44:17

Дата эфира: 09.09.2014

Просмотров: 50434

Краткое содержание:

   Аня Кручинина продолжила плакать после лобного места и сказала Марине, что хочет уйти с проекта. Марина посоветовала Ане отвлечься и сказала, что на нее смотрят мужчины, она красивая девушка. Катя Гольцман считает, что Черкасов должен помочь Кручининой его долюбить. Андрей ответил, что Бородина считает это бредом. Катя ответила, что бред это игнорить Аню. Андрей сказал, что было бы лучше, чтобы кто-то он или Аня ушел с проекта, так как вместе им будет находиться тяжело.
  
   У Сергея Катасова сегодня день рождения, ему исполнился 31 год. Инесса испекла парню пирог, а парни устроили для Сергея танцевальный конкурс, в котором участницы исполнили для именинника различные танцы. Алиана Гобозова приняла участие в общем веселье, станцевала два танца для Сергея, а потом пообщалась с Ильей, который жарил шашлыки.
  
   Анна Якунина рассказала Игорю Трегубенко, что ей приснился сон, как будто Игорь уходит в армию, она его ищет, а когда проснулась и увидела парня, стала счастливой. Пара поговорила об отношениях. Аня сказала, что нет ничего постыдного, подойти и обнять любимого человека, но для нее это теория, так как не позволяет это сделать глупая гордость. Трегубенко заявил, что с Аней превратился в тряпку и перестал уважать себя. Якунина ответила, что отыгрывается на Игоре и на это есть причина, ее озлобленность на мужскую половину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку