Дом-2
После заката - 3773 день

После заката

Длительность: 45:20

Дата эфира: 08.09.2014

Просмотров: 47296

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону считает, что Женя очень боится потерять ее, поэтому так торопился со свадьбой. Либерж считает, что Жене нужны доказательства ее любви к нему, и когда он уходит с проекта, а она уговаривает его остаться и при этом признается ему в любви, делают его увереннее.
  
   Многие участники считают, что у Богдана с Мариной проектная история и ни любви, ни страсти в паре нет. Кроме того, ребята договариваются, как себя вести. Элина заметила, что Богдан флиртует с Еленой Емельяновой, а Марине запрещает принимать ухаживания Богдана.
  
   Алиана Гобозова призналась, что порой ей бывает плохо, грустно, но она старается не показывать это. Алиана сказала, что у нее идет внутренняя борьба, она не хочет и слабинку давать, и возвращаться к прошлому не хочет, как будто между небом и землей.
  
   Из поездки во Францию вернулась Аня Кручинина и в городском кафе устроили в честь ее возвращения небольшую вечеринку. Алена Вражевская уже на поляне решила перечислить Кручининой свои плюсы и рассказать чем она лучше Ани. Кручинина объяснила, что новенькая не права.
  
   Саша Гобозов обратил внимание на новенькую Инессу, но девушка заявила Гобозову, что пока у него стоит штамп в паспорте никакого разговора даже быть не может. Саша пригласил девушку на дружеское свидание, и она согласилась, если Гобозов придумает что-то необычное.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку