Дом-2
Город любви - 3772 день

Город любви

Длительность: 46:40

Дата эфира: 07.09.2014

Просмотров: 70914

Краткое содержание:

   Анна Якунина приехала сегодня в городские квартиры и сказала Игорю Трегубенко, что приняла решение и уходит с проекта. Аня сказала, что Игорь пусть выбирает сам, она поймет, если он останется на проекте, тем более появилась работа у него в магазине Пынзарей, а она будет ждать его за периметром. Уговоры Трегубенко ни к чему не привели. На лобное место Аня идти не захотела, осталась собирать вещи, но потом ее привела Даша Пынзарь. Якунина сказала, что уходит и не имеет права звать с собой Игоря. Аня считает, что не развивается на проекте, слишком эмоциональна, что доводит ее до нервных срывов, она постоянно виновата в чем-то, а Игорь всегда хороший. Ольга Бузова заявила Ане, что Игорь действительно хороший и любой другой мужчина за такое ее поведение, голову бы оторвал. Якунина начала кричать, что не может быть на проекте. Участники попытались уговорить Аню остаться, а ведущая посоветовала Игорю взять Аню за руку и сказать, что она ему нужна здесь. В итоге Якунина прислушалась к совету Александра Задойнова и решила продолжить отношения с Игорем.
  
   Алиана Гобозова и Илья Григоренко с утра выбирали тур и место для своего совместного отдыха, а днем Илья пригласил Алиану на свидание. Держа в руках живую рыбину, Алиана и Илья загадали желание. На лобном месте Илья признался, что загадал ужин с Алианой в красивом ресторане, а Алиана – большую и дружную семью. И Илья, и Алиана продолжают утверждать, что общаются только по-дружески. Ведущая предложила Гобозову проспонсировать жене поездку на острова с Ильей, так же как вчерашний поход в кафе. Саша ответил, что собирается строить дом и перестал быть транжирой. Гобозов заявил, что Алиана свободная женщина, он ждет развода, так как хочет определенности в их отношениях с Алианой.
  
   Богдан Ленчук сегодня предложил Марине Африкантовой расстаться. Богдан сказал Марине, что она сможет общаться с кем захочет, а он будет жить спокойно. Марина расплакалась. На лобном месте ребята подтвердили свое расставание, а Ольга Бузова спросила пару, зачем после разговора о расставании Богдан и марина скрылись за балдахином. Богдан ответил, что случайно вышло. Егор Холявин, которому нравится Марина, заявил, что девушки встречаются с такими, как Богдан, а замуж выходят за таких, как он. Егор считает, что заслужил хотя бы общение с Мариной.

Главное за день:

  • Анна Якунина приехала забрать свои вещи, но на лобном месте изменила свое решение об уходе с проекта и осталась.
  • Илья Григоренко устроил Алиане свидание, пригласил в ресторан и готов ехать с ней отдыхать на острова.
  • Богдан Ленчук и Марина Африкантова расстались сегодня.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку