Дом-2
Город любви - 3771 день

Город любви

Длительность: 47:40

Дата эфира: 06.09.2014

Просмотров: 70573

Краткое содержание:

   Саша Гобозов на тете сообщил Ольге Бузовой, что они с женой поменяли график нахождения с ребенком и теперь Алиана будет с Робертом с вечера до утра. Алиана сказала, что это потому, что она вечером общается с Ильей. Саша ответил, что не ревнует, иначе никто из пацанов и близко к ней не подошел бы. Насчет Ильи Алиана заявила, что ей приятно проводить с ним время и она чувствует себя молодой. Гобозов сказал, что они с Алианой не подходят друг другу, ему нужна хозяйственная женщина. После тета Гобозовы сильно поругались, Алиана заявила, что Роберт видит папу раз в год, а Саша заявил, что сын не понимает, мама ли Алиана или няня. В итоге Алиана дала Саше пощечину, а он ей сдачи. Ольга Бузова успокоила Алиану, а Гобозов заявил, что прав на 100 процентов, Алиана ему никто и он ее уже предупреждал, что бить его нельзя, иначе даст сдачи. Девушка заявила ведущей, что хочет переехать с Робертом в город, так как не хочет терпеть бывшего мужа, который пьет, гуляет и бьет ее. Гобозов не разрешил забирать с поляны сына, тогда Алиана отправилась к Ольге Васильевне с просьбой о переезде в город с ней и Робертом. Ольга Васильевна пообещала невестке поговорить с Сашей, чтобы он на время переехал в мужскую спальню. На лобном месте Алиана объяснила причину скандала и сказала, что услышала в свой адрес от мужа обидные слова, что она приходящая мама, это ее больное место, и она не сдержалась. Алиана сказала, что договорилась с Ольгой Васильевной и едет сегодня вечером с Ильей в кафе за периметр. Гобозов заявил, что он законный муж и отец, переезжать никуда не будет, если Алиана хочет, то пусть едет в город одна без сына.
  
   Богдан Ленчук сегодня на тете обидел свою девушку Марину Африкантову, заявил, что Марина никому в коллективе неинтересна и кроме, как улыбаться, больше ничего не умеет, постоянно сидит с телефоном и, несмотря на его предупреждения, общается с Егором Холявиным. Егор сегодня решил отвлечь и развлечь Марину и устроил ей романтический сюрприз. С помощью Саши Гобозова, который под гитару спел девушке серенаду, Егор в очередной раз выразил симпатию Африкантовой и сказал, что Марина та девушка, которую нужно любить, носить на руках и восхищаться ею. Холявин забросил на балкон букет роз для Марины. После этого Марина и Богдан поругались еще больше. На лобном месте Марина рассказала, что посте тета написала маме сообщение и та ответила, что если дочери плохо с Богданом, то нужно расставаться. На лобном месте Егор заявил, что как только Марина появилась в периметре, стала для него номер один, он влюбился и никто кроме нее на проекте ему не нужен.
  
   Андрей Черкасов сегодня поссорился с новенькой Аленой, которая пришла к нему вчера на проект. Черкасов сделал Алене выговор за то, что она фривольно вела себя с парнями на стройке и ему, якобы, кто-то из ребят рассказал, что Алена позволяла им трогать себя. Алена рассердилась, ответила, что такого не было, и Андрей все придумал. На лобном месте Вражевская заявила, что сильно разочаровалась в Черкасове, он много говорит и врет, хочет быть постоянно в эпицентре внимания. Алена добавила, что никто на стройке ее не трогал, Андрей ее не бросил, так как у них нет отношений, а насчет его фразы «докажи, что ты мое будущее», девушка ничего доказывать Черкасову не будет. Алена считает, что Кручинина Андрею подходит больше. Андрей ответил, что девушки боятся, когда их отвергают, он просто сделал Алене замечание, что она неправильно ведет себя с мужчинами и ему не нравится, когда с ним так разговаривают, как Алена. Ксения Бородина считает, что Черкасов ждет Аню и предан ей.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова в порыве гнева во время ссоры с мужем дала Саше пощечину, тот дал сдачи, и Алиана заявила, что не хочет жить с Сашей в одном доме.
  • Марина Африкантова и Богдан Ленчук разругались сегодня, Богдан обидел Марину на тете, а Марина пожаловалась маме и приняла романтический сюрприз от Егора Холявина, чем расстроила своего парня.
  • Алена Вражевская на лобном месте заявила, что разочаровалась в Андрее Черкасове и ему больше подходит Аня Кручинина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку