Дом-2
После заката - 3767 день

После заката

Длительность: 45:11

Дата эфира: 02.09.2014

Просмотров: 45542

Краткое содержание:

   Саша Гобозов сказал маме, что хотел, чтобы Алиана выиграла квартиру и не уезжала в Волгоград после развода, так как он сам хочет остаться в Москве, они будут жить в одном городе и у сына родители будут рядом. Саша собирается забирать сына погостить к себе в дом, когда Роберт подрастет.
  
   Таня Кирилюк не смущаясь присутствием Ильи начала собираться на свидание. Игорь Трегубенко попытался уговорить Илью признаться, что он приревновал Таню, не хочет ее никуда отпускать, но Григоренко отказался и не согласился с мнением Игоря. Кирилюк попросила Илью сказать ей, что он поставил точку в их отношениях, разлюбил ее и не будет больше ее цеплять, парень повторил за Таней эти слова. Григоренко сказал, что не хочет переезда Тани на поляну, так как хочет спокойной жизни. Кирилюк уехала на свидание и после рассказала Игорю, что они с приятелем посидели в ресторане с живой музыкой, выпили вина, она развеялась и посмотрела на адекватных людей.
  
   Оля Петровская решила посадить Руднева и Либерж за стол для разговора и устроила им дружеское свидание. Оля сказала ребятам, что нужно расставаться красиво и оставаться друзьями. Женя заявил, что никогда не расстается с девушками друзьями, и никогда не общается со своими бывшими девушками, но так как они на проекте в одном периметре, то общаться будут. Либерж спросила, зачем тогда Женя предлагал ей переночевать в городских квартирах. Руднев ответил, что они могли поесть креветок и пообщаться. Либерж отказалась, и Женя попытался вручить ей букет роз на прощание. Девушка отказалась брать цветы, так как Бузова когда-то говорила ей, что девушка не имеет права принимать цветы от бывшего парня.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку