Дом-2
Город любви - 3767 день

Город любви

Длительность: 47:48

Дата эфира: 02.09.2014

Просмотров: 71956

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону приехала в городские квартиры для разговора с Людмилой Валерьевной, которая сегодня уезжает домой. Либерж сообщила маме Жени, что ее мама звонила сегодня и плакала. Людмила Валерьевна попыталась примирить сына с его девушкой, но безуспешно. После отъезда Людмилы Валерьевны Либерж и Женя поговорили. Руднев заявил, что в отношениях с Либерж разучился радоваться мелочам, а приехала мама, и ему было приятно, когда он просыпался и на столе его ждал завтрак. Либерж ответила, что не в маме дело, а в нем, так как Женя не ценит то, что имеет. Позже Руднев поговорил по телефону с мамой Либерж и извинился перед ней за свое поведение. Надежда Евгеньевна сказала, что услышала Женю, но думает, что отношений с Либерж у них не получится, папа Либерж жестко высказался об эфире, в котором Женя выгонял девушку из квартиры. На лобном месте Кпадону заявила, что приняла решение и это расставание, она не будет бороться за отношения, ей плохо, и она не может допустить, чтобы из-за их неудачных отношений плакали родители. Ксения Бородина сказала, что Либерж порой бывает неженственной, грубой. Девушка ответила, что многое зависит от мужчины. Руднев заявил, что понял, что их дороги разошлись, они с Либерж не будут вместе, он ее потерял и чтобы сделать ее счастливой, нужно отпустить.
  
   Ольга Бузова на тете заявила Андрею Черкасову, что Аня Кручинина идеальная женщина для него, любит его. На что Черкасов ответил, что не может ответить взаимностью на любовь Ани, ему нравится гостевой роман. Кручинина сказала своему парню, что хотела бы ехать на отдых в Париж и думать, что ее кто-то ждет дома. Черкасов ответил, что пока Аня будет в Париже, он подумает об их совместном отпуске. На лобном месте Андрей заявил, что принимает решение сам, он остается свободным. Никита Кузнецов заявил, что ведущие давят на Андрея, ему нравится, что у него есть паж в лице Ани, который поднимает его самооценку, но хочет Черкасов найти статусную женщину, спортивную. Сергей Пынзарь напомнил девушке о чувстве собственного достоинства, а Ксения Бородина заявила, что не разрешит Черкасову и Кручининой совместного отдыха, пока они не сделают свои отношения официальными.
  
   Таня Кирилюк сегодня с утра плакала и призналась Оле Петровской, что не готова к отношениям с новым мужиком, так как боится разочароваться, она хочет спокойствия и равновесия в отношениях, а не неизвестности. Илья Григоренко узнал, что Таня Кирилюк собралась сегодня на свидание со своим давним знакомым, и приехал в город, чтобы отговорить ее. Григоренко заявил, что не отпустит Таню, так как переживает за ее репутацию. На лобном месте Кирилюк сказала, что идет на свидание со старым товарищем, а у Ильи чувство собственности и он запутался в своих эмоциях. Григоренко так и не смог внятно объяснить цель своего приезда в город, сказал, что в голове у него возникла миссия удержать Таню.
  
   Саша Гобозов ездил по делам и когда вернулся, показал Алиане и Ане Кудимовой проект своего будущего дома и сообщил, что завтра поедет с мамой и Дмитрием Новожиловым на участок смотреть, как ставить забор. На лобном месте Алиана пожелала мужу успехов, но добавила, что жить в этом доме не будет. Гобозов сказал, что строит дом для сына, чтобы у Роберта два родителя жили в одном городе.

Главное за день:

  • Сегодня уехала Людмила Валерьевна, у которой так и не получилось примирить сына и Либерж.
  • Андрей Черкасов пообещал Ане Кручининой подобрать вариант для совместного отдыха, но Ксения Бородина запретила ребятам ехать куда-то вместе, пока они не объявят себя официально парой.
  • Илья Григоренко решил предотвратить поездку Тани Кирилюк на свидание с ее давним знакомым, но не смог объяснить причину своего запрета.
  • Александр Гобозов ездил по делам и показал жене и участникам проект своего будущего дома, который он собирается строить для сына.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку