Дом-2
После заката - 3766 день

После заката

Длительность: 46:54

Дата эфира: 01.09.2014

Просмотров: 46126

Краткое содержание:

   Саша Гобозов пообщался с другом и сказал Андрею, что не хочет больше ничего предпринимать в сторону Алианы. Черкасов считает, что настала пора серьезно поговорить с Алианой и если та хочет тусить, гулять с другими мужиками, то, может, стоит предложить ей развестись, а если Алиана разделяет мнение Саши о том, что Роберт должен жить в полной семье, тогда стоит ей предложить начать все заново. Гобозов ответил, что предлагал начать все заново, но жена отказалась. Саша считает, что Алиана не нагулялась, поэтому говорит о разводе. Потом Гобозов отправился жаловаться Сергею Пынзарю, а Алиана проводила время в компании Либерж и Ильи. Алиана сказала Либерж, что Гобозов достал ее, так как не захотел провести ночь с ребенком, объяснил, что ему вставать в шесть утра и ехать куда-то с мамой. Илья жарил шашлыки и предложил своим новым подружкам поспорить на то, кто из них первый сойдется со своими половинками. Потом Илья предположил, что кто-то из них троих сойдется с друг другом и тогда непонятно как делить деньги, поэтому лучше спорить наоборот, на то, что сойдутся.
  
   Андрей Черкасов заявил Ане Кручининой, что он не тряпка и никогда она не будет смотреть на него сверху вниз, ему с ней хорошо, но никаких разговоров о семье быть не может. Аня предположила, что Черкасов, как и Алиана посетил экстрасенса и то признался, что это действительно так и Аня не его судьба. Андрей считает, что Аня и ведущие усложняют их отношения, а он кайфует и наслаждается общением с ней.
  
   Богдан решил устроить Марине сюрприз, но та вошла в момент приготовления и все испортила. Ленчук обиделся.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку