Дом-2
После заката - 3763 день

После заката

Длительность: 47:17

Дата эфира: 29.08.2014

Просмотров: 45851

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Андрей Новиков 32 года из города Северск Томской области работает фитнес инструктором и имеет свой зал. Андрей был женат, два года назад развелся, есть дочь 9 лет. Новиков пришел на проект к Тане Кирилюк, которая понравилась ему внешне. Александр Киселев 24 года москвич, окончил медицинский институт, работает врачом в поликлинике по специальности хирург травматолог ортопед. По вечерам подрабатывает ди джеем. На проект Киселев пришел к Ане Кручининой. Кручинина сразу заявила Александру, что сильно любит Черкасова, для нее важна внешность парня, она должна смотреть на парня и хотеть его, а новенького Сашу она не хочет, это сказано предельно честно и откровенно, поэтому у Киселева нет шансов. Тане Кирилюк понравился Андрей Новиков, парень поехал в город и они пообщались с Таней. На лобном месте Кирилюк рассказала, что за полчаса в ее квартире Андрей помыл посуду, сделал пюре, накрыл на стол, осыпал ее комплиментами, она сидела и расцветала. Таня заявила, что Андрей рассудительный, веселый, дружелюбный, она приятно удивлена этим мужчиной. С перевесом в один голос при голосовании участники выбрали Андрея Новикова, он стал участником проекта. Андрей остался в городских квартирах и вечером устроил Тане романтическое свидание.
  
   Ольга Васильевна рассказала Элине Камирен, что Светлана Михайловна уехала в Волгоград и, возможно, привезет Алиане документы для развода. Ольга Васильевна считает, что Саша опять идет на поводу у Алианы и сегодня опять накричал на маму. Алиана сказала Либерж, что как прежде ничего у них с Сашей уже не будет. Саша Гобозов выставил участникам угощение, чтобы отпраздновать победу Алианы в конкурсе «Человек года», а сам ушел в VIP дом к жене, оставив ребят без присутствия виновников торжества.
  
   Евгений Руднев ночью приехал на поляну, разбудил Либерж поцелуями и подарил девушке букет цветов и мягкую игрушку.

Главное за день:

  • На проект к Тане Кирилюк пришел новый парень фитнес инструктор Андрей Новиков из города Северск Томской области.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку