Дом-2
После заката - 3762 день

После заката

Длительность: 45:35

Дата эфира: 28.08.2014

Просмотров: 52700

Краткое содержание:

   Саша Гобозов посоветовал Рудневу окончательно расстаться с Либерж, но Женя считает, что у них нет даже причины для расставания. Никита Кузнецов сказал Рудневу, что тот слишком много думает, раскручивает ситуацию, а ему стоит быть самим собой, жить, как хочется, быть мужиком и Либерж сама к нему прибежит. В городских квартирах Женя позвонил маме и, рассказывая о ситуации на лобном месте и отказе Либерж заплакал. Женя сказал, что мама знает о том, что он в отношениях до конца и сделал все возможное, но видимо Либерж давно поняла, что он не ее мужчина. Парень попросил маму приехать к нему в гости поскорее, так как она ему необходима сейчас. Либерж призналась Алиане, что в Жене она полюбила его отношение к себе. Алиана считает, что Руднев, как и Гобозов устраивает показуху, чтобы все увидели.
  
   Никита Кузнецов спокойно пообщался вечером с Никитой Лаптинским и посоветовал тому не кричать на Катю, так как это некрасиво. Кузнецов заявил Лене Емельяновой, что она предательница от того, что выбрала Егора. Лена ответила, что для нее в мужчине главное не внешность, а ум, его состоятельность, как мужчины и социальный статус. Кузнецов заявил, что есть Никита Лаптинский, который ухаживает за Катей, есть Егор Холявин, который ухаживает за Леной, получается конкурс для него в одном и другом случае, соревновательный момент. Емельянова заявила, что нет никакого конкурса, свой выбор она уже сделала и это Егор, а не Никита Кузнецов.
  
   Саша Гобозов предпринял попытку примирения с женой, попытался соблазнить Алиану, но девушка заявила, что развод неизбежен, у них разные судьбы и быть она с Сашей не хочет.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку