Дом-2
После заката - 3760 день

После заката

Длительность: 45:37

Дата эфира: 26.08.2014

Просмотров: 46999

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова сказала маме, что не хочет скандалов в семье, к Ольге Васильевне относится нормально, благодарна ей за помощь с Робертом, и чтобы с ней не ругаться, многие моменты пропускает мимо ушей. Светлана Михайловна заявила, что высказывает свое мнение о зяте открыто, а Ольга Васильевна каждый день к ней из-за этого цепляется, спектакли эти уже надоели. Алиана заявила, что хочет общаться с Сашей хорошо и без конфликтов, но сходиться с ним она не хочет.
  
   Сегодня мужская половина на поляне уговорила Ольгу Бузову заменить мужское голосование на женское из-за бездействия участниц и ведущая согласилась. Саша Гобозов и Никита Кузнецов решили устроить конкурс, чтобы молодые парни на проекте убедились на практике, как трудна женская доля по утрам, когда нужно накраситься, одеться и сделать это быстро, так как скоро стройка. Для этого молодежь должна была посоревноваться друг с другом, кто быстрее накрасится и оденется.
  
   Илья Григоренко устроил Тане Кирилюк романтик, чтобы порадовать ее и извиниться за свое грубое поведение. Таня была очень расстроена и не обрадовалась такому проявлению внимания. Девушка собралась идти спать, Илья обиделся, собрал вещи и уехал на поляну. Кирилюк заявила Трегубенко, что ее терпение кончилось, Илью она больше видеть не хочет, пусть его забирает Катя.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку