Дом-2
Город любви - 3760 день

Город любви

Длительность: 46:02

Дата эфира: 26.08.2014

Просмотров: 72977

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова на тете с Элиной и Ольгой Бузовой заявила, что созвонилась со своим знакомым, и тот категорически отказался подтверждать свои слова о мошенничестве Саши и Элины. Камирен сообщила, что Алиана пишет блоги на эту тему и не объективна в своих высказываниях. Гобозова ответила, что она шеф-редактор сайта, поэтому должна донести все темы, обсуждаемые на проекте. Маме Алиана сказала, что дружба для нее важнее, чем деньги и квартира. Светлана Михайловна на стройке извинилась перед Александром Задойновым за то, что их выставили в неприглядном свете и сказала, что Алиана сглупила, они берут свои слова обратно, так как нет доказательств. На лобном месте Алиана заявила, что может извиниться только за то, что озвучила информацию, а не за то, что это неправда. Алиана добавила, что если человек чист, то грязь к нему не пристанет.
  
   Либерж Кпадону и Евгений Руднев с утра поругались. Женя заявил девушке, что она должна уехать и больше не появляться в его жизни, Либерж его раздражает, играет на камеру и непонятно, где она настоящая. Кпадону переехала на поляну и рассказала участницам, что за периметром Женя говорит ей о любви, а в периметре все наоборот. На лобном месте Руднев сказал, что за периметром уговаривал Либерж остаться с ним, говорил, что любит, но девушке нужно было доказать свои чувства в периметре на всеобщее обозрение. Женя спросил Либерж, зачем она спала с ним в одной постели, если собралась бросить его окончательно. Либерж ответила, что их отношения с Женей зашли в тупик, он устал от нее, и ищет подходящий момент, чтобы расстаться. Кпадону считает, что Руднев хорошо себя чувствовал с ней на протяжении их отношений, хорошо устроился в комфортных условиях, теперь у него стало больше рекламных денег, появилась работа и девушка стала не нужна ему. Сергей Пынзарь обвинил Руднева в том, что тот использовал Либерж, отплатил ей черной неблагодарностью за ее заботу.
  
   Ольга Васильевна и Светлана Михайловна постоянно ссорятся. С утра мамы делили мойки на кухне и полки в холодильнике. Ольга Васильевна сказала, что две полки в холодильнике ее, а остальные Светланы Михайловны, она готовит себе и Саше, а Светлана Михайловна себе, сыну и Алиане. После общения с Ольгой Бузовой мама Саши решила пойти на примирение с мамой Алианы и предложила совместно испечь детям пирог, но и Саша, и Алиана оказались против этой затеи. На лобном месте Гобозов заявил, что они уже это проходили не раз и все приведет к тому, что они с Алианой разругаются. Алиана сказала, что ее мама не любит Сашу, а Ольга Васильевна ее, мамы ссорятся, так как не принимают выбор своих детей и единственный выход в этой ситуации это нейтралитет.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова не считает себя виноватой перед Сашй Задойновым и Элиной за то, что обвинила их в мошенничестве при голосовании и извинилась только за то, что озвучила эту информацию.
  • Евгений Руднев выставил Либерж Кпадону из городской квартиры, и девушка переехала на поляну.
  • Алиана и Саша категорически отказались мирить своих мам и считают, что мамам лучше держать нейтралитет и игнорировать друг друга.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку