Дом-2
После заката - 3759 день

После заката

Длительность: 43:23

Дата эфира: 25.08.2014

Просмотров: 52247

Краткое содержание:

   Евгений Руднев сегодня заявил Либерж, что не собирается останавливать ее от переезда на поляну, так как для него важнее сохранить за собой городскую квартиру, он себя в ней чувствует комфортнее и будет отстаивать свою жилплощадь. Либерж тоже решила остаться в городе и потребовала голосования. На лобном месте девушка заявила, что Евгений Руднев никуда не едет, переживает, что его выпрут из городской квартиры и это ему важнее, чем их отношения. Ольга Бузова спросила Женю, не собирается ли он бороться за отношения и парень ответил отрицательно. Руднев добавил, что Либерж не имела права принимать ухаживания от другого парня, а девушка ответила, что он не имел права уходить на неделю с проекта и заявлять, что не знает, любит ли он ее или нет. На вопрос ведущей, хочет ли Женя, чтобы Либерж не уезжала и осталась с ним в городе, Женя ответил, что хотел бы. Ольга Бузова дала паре день, чтобы принять окончательное решение.
  
   Ольга Бузова попросила Алиану все же сказать, кто этот человек, который знает многое об участниках и заявила Гобозовой, что та выглядит некрасиво, обвиняя ребят без доказательств. Алиана пообещала попробовать договориться со знакомым. Саша Гобозов попросил жену поговорить со своей мамой, а он поговорит со своей с целью, чтобы мамы не обращали внимание друг на друга. Алиана заявила Саше, что после лобного места ей не хочется с ним разговаривать и предложила ему общаться со своей мамой, а она будет общаться со своей. Алиана сказала, что Ольга Васильевна и сейчас говорит о ней неприятные вещи, а она молчит. Саше удалось все же уговорить жену пообщаться со своей мамой на тему нейтралитета с его мамой. Ольга Васильевна пожаловалась Тане Кирилюк на Светлану Михайловну.
  
   Богдан Ленчук подарил Марине Африкантовой букет цветов и устроил сюрприз по поводу двух месяцев со дня объявления их парой. Марину ждал массаж с шоколадом и букет из фруктов в шоколаде.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку