Дом-2
Город любви - 3759 день

Город любви

Длительность: 45:50

Дата эфира: 25.08.2014

Просмотров: 74131

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова на тете с Ольгой Бузовой заявила, что к Саше Задойнову не имеет никаких претензий и вопросов. Ведущая сказала Алиане, что та ночью написала блог, в котором обвиняла Задойнова, что он вложил в голосование 300 тысяч рублей. Алиана ответила, что это правда, ей об этом сообщил знакомый ее и Элины с Сашей. Задойнов объяснил, что не вкладывал и копейки, так как у него долгов на пол миллиона, и он не знает, о каком знакомом идет речь. Алиана сказала, что вскрыла информацию без разрешения этого человека и не может назвать его имя, но Оля и многие его знают. Элина потребовала от Алианы при ней позвонить этому знакомому, но Алиана сама позвонила, а потом сообщила Камирен, что этот человек не хочет, чтобы его раскрывали. На лобном месте Элина заявила, что они с Сашей представили факты, а со стороны Алианы только слова. Андрей Черкасов предложил Алиане, чтобы с этим загадочным информатором поговорила ведущая, а потом сообщила всем, правда ли это, не раскрывая имени.
  
   Пока Алиана общалась с конкурентами, а Саша Гобозов поддерживал жену, мамы весь день ругались. Ольга Васильевна на стройке заявила, что ей надоело слышать, какой ее сын плохой. Светлана Михайловна ответила, что это неправда, и она давно уже забыла про Гобозова, а Ольга Васильевна постоянно находит причины для ссор, то творог ее взяли, то укроп, то по телефону кому-то рассказывала какая мама Алианы плохая и настраивает дочь против мужа. Дарья Пынзарь заметила, что из-за ссор мам будут ругаться Саша с Алианой. Ольга Васильевна ответила, что Светлана Михайловна этого и хочет, делает все специально. Саша пришел на лобное место и сказал, что не хочет слышать споров и предложил мама нейтралитет. На лобном месте Алиана заявила, что когда устраивала для мам примирительное свидание, предупреждала их, что это последняя попытка и если Ольга Васильевна будет продолжать ругаться, то поедет домой, если захочет остаться, то уйдет сама Алиана. Гобозов заявил, если мамам на проекте плохо, то пусть уезжают домой, они с Алианой и то нормально общаются, несмотря на фиговые отношения, а мамы не могут. Саша назвал мам упертыми дурами и Ольга Васильевна обидевшись, попыталась уйти с лобного места. Алиана сказала, что все ссоры мам закончатся так, что ее отношения с Ольгой Васильевной и Сашей испортятся.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова обвинила Задойнова в том, что он вложил в голосование много своих денег, подтвердить это может их общий знакомый, но тот пока не готов раскрывать свое имя.
  • Ссоры Ольги Васильевны и Светланы Михайловны набирают обороты, и Алиана сегодня заявила, что это может закончиться тем, что ее отношения с Ольгой Васильевной и Сашей окончательно испортятся.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку