Дом-2
После заката - 3756 день

После заката

Длительность: 46:08

Дата эфира: 22.08.2014

Просмотров: 59308

Краткое содержание:

   После лобного места все участники пришли в дом и увидели на столе в кухне кучу вещей из женской спальни, косметику из тумбочек, пустые бутылки, сумки и так далее. Девушки расстроились, а потом поругались, выясняя, где чьи вещи и кто больше намусорил в спальне.
  
   Надя Хомич все же приняла приглашение Саши Гобозова и приехала на поляну, чтобы поздравить его с днем рождения. Участники и сам именинник переоделись в костюмы для национального кавказского застолья. Для Саши ребята приготовили сюрприз, а именно пригласили двух танцовщиц стриптиза. Без скандала не обошлось, Ольга Васильевна негативно отреагировала на телодвижения одной из стриптизерш на коленях Саши, вооружилась помидорами, и девушке досталось от мамы Саши. Элина увела расстроенную Ольгу Васильевну, а Саша заявил маме, что она испортила ему праздник. В танце второй стриптизерши принял участие Никита Кузнецов. Ближе к ночи вернулась Алиана. Мамы поссорились. Алиана пообщалась с Надей Хомич, которая объяснила ей, что с Гобозовым у них ничего не было, и они общаются по-дружески. Саша собрался продолжить празднование за периметром и уехал.
  
   Таня Кирилюк съездила с Ильей на матч по американскому футболу, а потом отпустила своего парня одного на день рождения друга.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку