Дом-2
Город любви - 3756 день

Город любви

Длительность: 45:44

Дата эфира: 22.08.2014

Просмотров: 70447

Краткое содержание:

   Ксения Бородина сегодня появилась на поляне и сделала участникам выговор за беспорядки на кухне и в спальне. Ведущая напомнила ребятам, что они въехали в новый дом совсем недавно и должны поддерживать порядок. На лобном месте Ксения сказала, что ужаснулась, когда открыла холодильник, в котором неприятный запах, пролит кетчуп, в спальне неразобранные сумки Ани Кудимовой, разбросанные вещи и грязь. Ведущая потребовала от участников после лобного места провести уборку кухни и комнат.
  
   Сегодня у Саши Гобозова день рождение, Ольга Васильевна с утра поздравила сына, а Алиана, взяв Роберта, уехала за периметр в компании мамы. Гобозов не расстроился из-за отсутствия жены и пригласил на праздник бывшую участницу проекта Надю Хомич. На лобном месте Ксения Бородина сказала Саше, что не стоило ему приглашать Надю, так как Алиана считает, что именно с Хомич Саша ей изменил. Гобозов рассердился и ответил, что с Алианой они разводятся, это его день рождения, и он может приглашать того, кого хочет. Элина Камирен заявила, что у Гобозова срыв, ему неприятно, он долго бился в закрытую дверь и хотел вернуть Алиану, теперь ему больно и плохо. Ольга Васильевна сообщила, что Саша отпустил ситуацию, но все же надеется, что жена к нему вернется.
  
   Евгений Руднев сегодня спокойно отреагировал на приход в городские квартиры с цветами поклонника Либерж и даже посоветовал девушке сходить на прогулку с Владимиром. На лобном месте Руднев заявил, что не расстается с Либерж, хочет разобраться в себе и пожить для себя, он берет тайм аут. Либерж заявила, что собирается переехать на поляну, так как не хочет зависеть от мнения Жени.
  
   Марина Африкантова сегодня плакала после ссоры с Богданом Ленчуком. Богдан заявил девушке, что голосование закончилось и нечего ей сидеть в телефоне, так как ничего больше не изменится, лучше ей убрать комнату и заняться хозяйством. На лобном месте Марина объяснила, что расстроилась от того, что Богдан не поддержал ее в конкурсе, она в финале осталась одна, а ее парень заявил «на что ты там надеешься, когда ты постоянно молчишь, успокойся и убери в комнате». Богдан ответил, что день голосования в конкурсе вычеркнут у них из жизни, Марина постоянно сидит в телефоне впустую. Африкантова сказала, что общается с фанатами, а Богдану наплевать на конкурс. Никита Кузнецов заявил, что с Мариной скучно, она спит на ходу и показывает эмоции только в разговоре о конкурсе.
  
   На проект сегодня пришли два новых парня. Дмитрий Новожилов из Междуреченска переехал в Москву в этом году. Парню 24 года, он работал шахтером в Сибири, теперь занимается строительством в Москве. Дима был женат, разведен. На проект пришел к Ане Кручининой. Максим Тимошенко из Хабаровска, бывший военнослужащий, последние четыре года занимался бодибилдингом профессионально, работал директором фитнес клуба в Москве, сейчас фитнес тренер. Максиму 38 лет, был дважды женат, дочери 16 лет. На проект пришел к Марине Африкантовой. По результатам голосования участником проекта стал Дмитрий Новожилов.

Главное за день:

  • Ксения Бородина сделала выговор участникам за беспорядок в доме и потребовала убрать все после лобного места.
  • Саша Гобозов сегодня празднует день рождение в отсутствии жены, которая специально уехала за периметр с ребенком и мамой.
  • Марина Африкантова расстроилась из-за ссоры с Богданом, который не поддерживает ее в конкурсе и предъявляет претензии по поводу ее бесхозяйственности.
  • На проект к Ане Кручининой пришел новый парень Дмитрий Новожилов из Междуреченска.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку