Дом-2
После заката - 3755 день

После заката

Длительность: 45:38

Дата эфира: 21.08.2014

Просмотров: 58776

Краткое содержание:

   Лиза Кутузова устроила участникам сюрприз по случаю своего ухода с проекта. Девушка приготовила продукты для фуршетного стола и попросила Никиту Кузнецова организовать за нее прощальный вечер. Лиза также написала письмо участникам и обратилась в нем ко многим ребятам с добрыми пожеланиями и советами. Все пришли к мнению, что Лиза умеет дружить и им будет ее не хватать.
  
   Женя Руднев сказал Либерж, что сходит на свое прежнее место работы и будет заниматься тем, чем занимался до проекта. Женя заявил, что когда люди живут долго вместе, они привыкают друг к другу и им кажется, что они любят друг друга, а радости в таких отношениях нет. Руднев признался, что хочет выстроить жизнь такой, какой она была до проекта и понять, что ему нужно. Аня Якунина спросила, готов ли Женя взять в эту жизнь Либерж. Руднев ответил, что понимает, что поступает, как эгоист, но сделает так, как решил. Кпадону считает, что ее парень убегает от проблем, что в отношениях бывают кризисы, но позволять себе разбегаться при любой проблеме нельзя. Женя ушел на работу, а Либерж расплакалась и призналась Якуниной, что боится потерять своего парня.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку