Дом-2
Город любви - 3755 день

Город любви

Длительность: 45:37

Дата эфира: 21.08.2014

Просмотров: 78827

Краткое содержание:

   Элина Камирен на стройке сегодня рассказала о договоренности с Александром Задойновым о том, что если он обманывает свою девушку, то она либо закрывает двери в комнату, либо уезжает. Элина считает, что Саша обманул ее, когда поехал за арбузом на час, а вернулся гораздо позже и без арбуза, но с пивом. Камирен сказала, что хочет, чтобы будущий муж не обманывал ее ни в чем. Саша на тете сообщил Ольге Бузовой, что ему хочется иногда пообщаться с друзьями, поговорить о футболе и что он не обманывал Элину, просто после магазина они заехали на заправку, там очередь, потом в общепит. Элина разозлилась и побила Сашу битой. Задойнов потребовал от девушки больше не закрывать дверь, не психовать, не истерить, не выносить ему мозг и не поднимать на него руку. На лобном месте Ольга Бузова спросила ребят, почему Саша не сказал Элине, что хочет встретиться с друзьями. Элина ответила, что парень ее боится, а она злится от недоговоренности. Задойнов объяснил, что не собирался специально за пивом, Элину не обманывал и готов даже возить за собой камеру, чтобы девушка его не терроризировала. Саша извинился перед Элиной за то, что «она считает, что это обман» и попросил перестать его контролировать. Задойнов заявил, что хочет, чтобы Элина принимала его таким, какой он есть, чтобы выслушивала и понимала его, чтобы у них была свобода передвижения. Элина попросила Сашу не обманывать ее даже по мелочам.
  
   Евгений Руднев на тете признался Ольге Бузовой и Либерж, что хочет взять тайм – аут в отношениях и поехать домой на неделю, чтобы разобраться в своих чувствах к Либерж. Женя принял это решение некоторое время назад, но молчал, чтобы на позитиве прошли съемки новой программы на ТНТ с их участием. Либерж восприняла заявление Руднева, как оскорбление и сказала, что считает это предательством. На лобном месте Женя объяснил, что не собирается сидеть дома всю неделю, он пообщается с друзьями, постарается занять время максимально, будет узнавать насчет работы и хочет понять, насколько у него глубокие чувства к Либерж. Девушка заявила, что каждый день для нее как будто на пороховой бочке, их отношения держались только на чувствах друг к другу и она была уверена, что Женя ее не бросит, сейчас же все рухнуло и нужно подумать, стоит ли дальше продолжать отношения.
  
   Катя Гольцман повторила свой вчерашний подвиг и приехала сегодня в городские квартиры поговорить с Ильей Григоренко и соперницей Таней Кирилюк. На этот раз Кирилюк окатила Катю водой, а уже потом вцепилась ей в волосы. Гольцман расплакалась, а Кирилюк на тете заявила Ольге Бузовой, что она не интеллигентная и будет устранять своих конкуренток. Катя сказала, что Илья дал ей шанс и не обрубил жестко ее попытки завоевать его внимание. На лобном месте Григоренко заявил, что вчера поговорил с Катенькой, попросил ее не приезжать больше в городские квартиры и принимать ухаживания других парней, так как он с Таней и никто ему больше не нужен. Таня заявила, что ей обидно от того, что Илья любезничает с Катей и от того, что парень стал с ней груб.
  
   Сегодня женское голосование, но выгонять никого не пришлось, так как Лиза Кутузова решила покинуть проект по собственному желанию. Лиза сказала, что любит это место, привыкла, но душа у нее за периметром и полностью погрузиться в проект не может. Участники проводили Кутузову до ворот.

Главное за день:

  • Элина Камирен устроила Саше Задойнову скандал и побила его битой за то, что он обманул ее вчера.
  • Евгений Руднев попросил у ведущих неделю отпуска и решил взять тайм аут в отношениях с Либерж, чтобы разобраться в своих чувствах к ней.
  • Таня Кирилюк во второй раз устроила потасовку с соперницей Катей Гольцман, которая приехала в город пообщаться с Ильей Григоренко.
  • По собственному желанию проект покинула Лиза Кутузова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку