Дом-2
После заката - 3753 день

После заката

Длительность: 46:09

Дата эфира: 19.08.2014

Просмотров: 47344

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов уверил Илью, что на фото Таня и какой-то мужчина стояли рядом на фоне аэропорта Бали, такое фото ни о чем не говорит. Андрей сказал, что Таня с Ильей очень красивая пара и посоветовал им не воспринимать близко к сердцу слухи и мнения их родственников.
  
   Аня Якунина призналась Игорю, что сегодня думала о расставании с ним, собиралась уехать, раз парень с ней не счастлив, но поняла, что не сможет расстаться, любя.
  
   Анна Кручинина устроила Андрею Черкасову романтический ужин и предложила повторить вчерашнюю ночь любви. Аня долго уговаривала Андрея и согласилась даже на свободные отношения без обязательств, но Черкасов отказался, заявив, что против такого формата отношений.
  
   Алиана Гобозова практически весь день провела в компании Олега Панова. Днем ребята общались, а вечером посетили тренажерный зал, где Олег помог Алиане правильно тренироваться.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку