Дом-2
Город любви - 3752 день

Город любви

Длительность: 47:00

Дата эфира: 18.08.2014

Просмотров: 72388

Краткое содержание:

   Сегодня на тете с Анной Якуниной и Игорем Трегубенко Ольга Бузова попыталась решить недавно возникшую проблему в паре. Выяснилось, что Игорь прочел переписку Ани с подругой, в которой та предлагала Якуниной познакомить ее с состоятельным мужчиной и якобы Аня ответила подруге, что полгода с Игорем для нее потерянное время, а потом попросила выслать фото этого мужчины. Якунина объяснила, что у подруги муж занимается бизнесом, у него много друзей, а она хотела помочь Игорю найти работу. В результате выяснения подробностей этой истории Аня с Игорем поссорились, Трегубенко заявил, что эфиры смотрит его мама, а Аня на тете пыталась увернуться от вопросов ведущей и ерничала, теперь мама расстроится. Якунина заявила, что ей наплевать на мнение его мамы и начала кричать, что Игорь постоянно приплетает маму к их отношениям. На поляне участники разыграли сценку и показали Трегубенко и Якуниной их отношения со стороны, а на лобном месте Игорю преподнесли изготовленные вручную специально для него рога с лапшой. На лобном месте Аня заявила, что ее раздражает, что постоянно говорят, что плохая, тиран, а Игорь хороший. Аня объяснила, что переписка только выглядела так, что подруга предлагала познакомить ее с Димой, а на самом деле речь шла о мужчине, который поможет с работой, Игорь же «постоянно контролирует ее и зачем то сидит в ее социальных сетях», она же хотела помочь и обеспечить им за периметром подушку безопасности. Ксения Бородина посоветовала Ане подумать о репутации Игоря и сказала, что из-за нее в сценке парня назвали оленем. Трегубенко возмутился и пообещал побить тех, кто сравнил его с оленем, а Аню с барышней легкого поведения. Бородина ответила, что их никто не оскорблял, это было мнение и со стороны все выглядит именно так. Игорь потребовал от Ани извинений перед мамой, но девушка категорически отказалась . Никита Кузнецов и Александр Гобозов осудили Якунину и призвали Игоря бросить Аню. Ведущая сказала, что все проблемы в паре из-за грубости Ани и сама извинилась перед мамой Игоря за Якунину.
  
   Илья Григоренко сегодня получил компромат на Таню Кирилюк и решил в очередной раз расстаться с ней. На лобном месте Григоренко рассказал, что дорогое кольцо с гравировкой подарил Тане ее знакомый, с которым она встречалась, будучи в отношениях с Ильей. Кирилюк добавила, что Илье написали, что, якобы, она не ездила к своей подруге Тане Поп, а в это время встречалась с мужчиной и спала с ним за деньги, что он ее бросил из-за того, что она просила у него денег. Илья поверил фактам. Саша Гобозов посоветовал паре расстаться, а Алиана поддержала Илью и предложила сбросить старый груз. Илья выслушал мнения, но конкретного решения не принял, быть ему с Таней или расстаться с ней.

Главное за день:

  • Аня Якунина отказалась извиняться перед мамой Игоря Трегубенко за свою грубость в эфире, и это пришлось сделать за нее Ксении Бородиной.
  • Илья Григоренко получил компромат на Таню Кирилюк и хотел расстаться с ней, но на лобном месте не смог принять окончательное решение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку