Дом-2
После заката - 3751 день

После заката

Длительность: 43:58

Дата эфира: 17.08.2014

Просмотров: 57570

Краткое содержание:

   Сегодня на поляну вернулся Андрей Черкасов, и Анна Кручинина сразу же стала вести себя по-другому с Олегом Пановым. На лобном месте Аня заявила, что интуиция подсказывает ей, что с Олегом они не будут, так как парень ведет себя не как взрослый мужчина, а как мальчик. Черкасов сказал, что Кручинина любит силу, а Олег с ней ведет себя мягко. Ведущая Ксения Бородина прямо с лобного места отправила Панова и Кручинину на свидание, чтобы они смогли наедине поговорить и обсудить дальнейшую судьбу их отношений. В кафе Аня призналась Олегу, что не сбегала сегодня к Андрею, а сбегала от Олега, так как он ее разочаровал. Кручинина объяснила, что ему нельзя ничего сказать, он сразу обижается, как девочка. Панов заявил, что ему неприятно слушать от Ани, что он не мужчина и сказал, что если она будет продолжать в таком же духе, ничего у них не получится. Олег добавил, что если он увидит, что Аня больше общается с Черкасовым, а не с ним, то они остаются друзьями. Кручинина предложила парню компромисс, что она сама будет подходить к нему, когда захочет, а сам он к ней подходить не должен. Олег не согласился и сказал, что отпускает Аню, она может делать, что хочет, а он будет искать себе другую спутницу. На поляне Аня сказала участникам, что Олег для нее слаб, он ее раздражает.
  
   Сегодня в конкурсе «Человек года» выступала Алиана Гобозова и со сцены пожелала счастья себе с сыном и Саше в новых отношениях.
  
   Таня Кирилюк и Илья Григоренко переехали в городские квартиры, и Илья устроил Тане сюрприз с фейерверком на крыше.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку