Дом-2
Город любви - 3751 день

Город любви

Длительность: 45:38

Дата эфира: 17.08.2014

Просмотров: 74578

Краткое содержание:

   Алиана на тете с Сашей и Ольгой Бузовой заявила, что желает жить подальше от мужа и будет рада, если Саша быстрей найдет себе другую девушку, а ее оставит в покое. Алиана расплакалась, когда рассказывала о том, как муж гуляет вечером с ребенком и позволяет всем трогать малыша грязными руками и фотографироваться с Робертом. После тета Алиана взяла ребенка у Ольги Васильевны и отправилась с ним спать в комнату мамы. Гобозов попросил жену перенести Роберта на второй этаж в детскую, Алиана отказалась, Саша попросил дать ему сына, чтобы обнять его, а потом передал своей маме. Супруги чуть не подрались из-за сына, а потом поругались и мамы. На лобном месте Гобозов сказал, что просит одного, чтобы Алиана не оскорбляла его. Алиана ответила, что не хочет спать на втором этаже, чтобы не пересекаться с мужем. Потом обсудили вопрос с фотографиями участников с Робертом, которые так раздражают Алиану. В конце Гобозов рассказал, что жена упрекала его в том, что он с друзьями курил кальян и от него был запах, а сама в ванной тайно курит. Также Саша сообщил всем, что ждет развода с женой и его новая девушка вместе с ним, что Алиана была очередным звеном в цепи его девушек, что Алиана пьет в караоке, а потом у нее пропадает молоко, ну и так далее. Алиана попросила Ксению Бородину разрешить ей переехать в городские квартиры с мамой и сыном, Саша не разрешил. Супруги продолжили ссору, от чего Элина Камирен расплакалась и расстроенная ушла с лобного места.
  
   Илье Григоренко сегодня отправился за периметр и вернулся с большим букетом роз и признался ребятам, что это Тане Кирилюк. Черкасов напомнил парню, что тот вчера расстался с Таней и собрался строить отношения с новенькой Катей Гольцман. Григоренко заявил, что собирается вернуть отношения с Кирилюк и переселиться с ней в город. Участники решили помочь паре и устроили им свидание в закрытом ящике, что остался от третьего этапа конкурса. Парни потребовали от Тани дать слово, что она переедет с Ильей в город. Катя, узнав об этой ситуации, плакала, а на лобном месте заявила, что ничего больше не хочет слышать об Илье, он дал ей надежду на дальнейшие отношения и мог хотя бы поставить ее в известность о возвращении к Тане. Кирилюк призналась, что едет в городские квартиры с опаской. Ведущая заявила девушке, что Тане нужно что-то отдавать в отношениях, а не только требовать, нужно выполнять женские обязанности по дому. Таня ответила, что на этом не строятся отношения, а строятся на интересе друг к другу, они держатся за отношения и стараются делать их лучше.

Главное за день:

  • В семье Гобозовых продолжаются скандалы между Алианой и Сашей, а также между мамами, Алиана хочет переехать в город с сыном и мамой, Гобозов против.
  • Илья Григоренко решил вернуть Таню Кирилюк и сегодня с помощью участников помирился с девушкой, пара переехала в город.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку