Дом-2
После заката - 3750 день

После заката

Длительность: 22:26

Дата эфира: 16.08.2014

Просмотров: 54635

Краткое содержание:

   Ольга Васильевна на крыльце дома кормила Роберта из бутылочки, Светлана Михайловна возмутилась тому, что мама Саши делает это на камерах. Потом Саша забрал сына и пошел с ним гулять. Светлана Михайловна заявила, что зять гуляет с Робертом на людях, а потом в Интернете появляются фото участников с малышом. Алиана подтвердила это и сказала, что Роберт не игрушка. Девушка попросила свекровь поговорить с сыном на эту тему. Гобозов на прогулке поговорил с Ильей и новенькой Катей, рассказал им о своей новой знакомой, с которой он ездил на свидание. Саша сказал, что девушка красивая, у нее есть дом, два магазина, дорогая машина, и она сама его пригласила на свидание. Гобозов признался, что знает эту девушку давно, когда он устраивал мальчишник, делая предложение Сокол, эта девушка танцевала там, а именно вылезла из торта. Алиана снова начала возмущаться и кричать на мужа, что он гуляет с ребенком там, где тусуется молодежь, Роберту пора спать и все это показуха.
  
   Сегодня второй день четвертого этапа конкурса «Человек года» и свою арию из оперетты исполнял Александр Задойнов. Свое выступление Саша посвятил Элине Камирен.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку