Дом-2
Город любви - 3750 день

Город любви

Длительность: 47:07

Дата эфира: 16.08.2014

Просмотров: 69828

Краткое содержание:

   Сегодня на тете Илья Григоренко продемонстрировал Ксении Бородиной блог в Интернете крестной Тани Кирилюк, в котором дама жестко прошлась по самому Илье и его папе. По мнению крестной, вышло, что Илья находится на содержании какого-то папика, а его родной отец алкаш и чмо. Григоренко заявил ведущей, что не хочет быть больше с Таней, ему понравилась Катя Гольцман и он пригласил ее на свидание. После тета Илья и Катя отправились в ресторан, а Кирилюк тоже не скучала и сходила на свидание с новеньким Никитой Лаптинским. На лобном месте Григоренко заявил, что на оскорбления в свой адрес он бы не обратил внимания, но когда оскорбляют его отца это недопустимо. Таня объяснила блог в Интернете жесткой реакцией крестной за то, что папа Ильи обидел его девушку, крестная же защищала себя и крестницу. Кирилюк считает, что Илья не готов к серьезным отношениям и при решении проблем пошел по простому пути – начал новые отношения. Таня сказала, что ее крестная хотела вывести Григоренко на эмоции, он обиделся и из-за обиды готов сделать ей больно, завязав отношения с Катей. Бузова напомнила Тане, что та тоже не скучала в компании Никиты Лаптинского. Кирилюк ответила, что почувствовала себя ненужной Илье, поэтому и пошла вчера на прогулку, а сегодня на свидание, с Никитой они узнают друг друга. Илья добавил, что ему неприятно то, что Никита облизывал тело его бывшей девушки, после этого он даже притрагиваться к ней не хочет. Кроме того Илья сказал, что чувствует себя с Таней 30-летним мужчиной, а с Катей ему легко.
  
   Олег Панов пригласил на свидание Аню Кручинину, и пара сходила в зоопарк. На лобном месте Ольга Бузова позвонила Ане, чтобы узнать о ее впечатлениях и Кручинина ответила, что все круто, они общаются, Олег говорит ей комплименты. Аня сказала, что Черкасов ей друг, а Олега она рассматривает, как мужчину. Ведущая сообщила, что Кудимова пишет гадости Олегу в SMS сообщениях и распространяет о нем компромат. Кудимова сообщила, что ей написала бывшая девушка Панова и рассказала, что Олег альфонс, избивал свою девушку и до сих пор просит у нее деньги. Аня сказала, что быть с Олегом больше не собирается, так как разочаровалась в нем.
  
   Александр Гобозов после вчерашнего выезда за периметр на мероприятие с женой приехал радостный и сообщил на стройке, что у Алианы есть к нему чувства, она пела песни для него в караоке, они вспомнили прошлое. Алиана на тете сказала Ксении Бородиной, что они были на мероприятии втроем и Никита Кузнецов свидетель, что они с Сашей даже не разговаривали. Девушка сказала, что теоретически примирение возможно, если муж изменится, на коленях попросит прощения у нее и ее мамы, проделает колоссальную работу для улучшения их отношений, но на практике это невозможно. Светлана Михайловна предложила Гобозову переехать в городские квартиры, так как жить с ним в одном доме невозможно, а Ольга Васильевна заявила, что Саша не хочет уезжать от ребенка и посоветовала маме Алианы переселиться на второй этаж. На лобном месте Бузова заявила, что дом большой, на каждого человека приходится по комнате, но Гобозовым и Устиненко мало места. Гобозов заявил, что Алиана не кормит грудью и Роберт может спать в детской с ним, так как в комнате Светланы Михайловны кондиционер и малыш болеет. Светлана Михайловна ответила, что никто ребенка вечером не забирает, Саша берет Роберта ненадолго и отдает Алиане, либо Светлане Михайловне. Ольга Васильевна сказала, что Светлана Михайловна не разрешает входить в ее комнату, утром они забирают ребенка, и сегодня Саша был с Робертом до обеда. Алиана ответила, что Ольга Васильевна помогает, но не Саша.
   

Главное за день:

  • Илья Григоренко пригласил в ресторан Катю Гольцман, а Таня Кирилюк сходила на свидание с Никитой Лаптинским.
  • Олег Панов после расставания с Аней Кудимовой ухаживает за Аней Кручининой, и они были сегодня в зоопарке, Кудимова же нашла компромат на своего бывшего парня.
  • Алиана и Светлана Михайловна обвинили Гобозова в том, что он не помогает с ребенком, а только говорит об этом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку