Дом-2
Город любви - 3749 день

Город любви

Длительность: 46:30

Дата эфира: 15.08.2014

Просмотров: 71820

Краткое содержание:

   Александр Гобозов появился в периметре в 11 часов утра и рассказал Ксении Бородиной на тете, что вчера ездил на свидание с девушкой, для него было важно понять, интересен ли он еще девушкам, так как Алиана постоянно заявляет, что он никому не нужен, детей у него больше не будет. Саша решил поднять себе самооценку после критических высказываний жены, но переходить к серьезным отношениям с другой девушкой пока не готов. Светлана Михайловна тем временем просматривала эфиры и высказывала претензии Ольге Васильевне по поводу поведения ее сына с девушками в прошлых отношениях. Мамы поругались. На лобном месте супруги Гобозовы отсутствовали по причине участия в мероприятии. Ольга Васильевна объяснила, что Саша устал оправдываться и доказывать, что измены не было. Ольга Бузова заявила, что молодые родители так и пытаются сбежать от Роберта и спросила, о чем они думали, создавая семью. Светлана Михайловна ответила, что была страсть, а теперь им скучно, но возможность сохранить семью есть, если они пойдут навстречу друг другу. Анна Кручинина высказала мнение, что дней через пятнадцать семья воссоединиться, а связано это с конкурсом, Алиане выгодно пока быть в ссоре с мужем, она переживает из-за развода, но в меньшей мере, чем показывает.
  
   Сегодня на проект пришли две новые девушки – Катя Гольцман из Москвы к Илье Григоренко и Инна Махиненко из Сербии к Сергею Катасонову. Катя по профессии стилист, сейчас продолжает учиться на кафедре экономики на управленца. Катя готовит, убирает, стирает, увлекается путешествиями и снимается в рекламе для оптовой компании одежды. Девушка даже пообщалась по телефону с сестрой Ильи Полиной и та одобрила приход к Илье. Инна родилась на Украине, мама вышла замуж за серба, и когда Инее было два года, переехала в Сербию. Махиненко снимается в кино и сериалах. Девушка понравилась Катасонову. Обе новенькие девушки остались на проекте.
  
   Таня Кирилюк весь день плакала, так как не уверена в будущем с Григоренко, а потом поговорила со своей крестной. Крестная мама Кирилюк жестко заявила Григоренко, что тот вместо извинений должен свозить Таню на отдых, и она дает ему на это неделю, а потом заберет Таню с проекта. Илье слова женщины не понравились и он ушел. Крестная сказала Тане, что ей нужно выходить замуж, а Илья никогда не поумнеет с таким папой, который говорит гадости про девушку, которая его ничем не обидела. На лобном месте Бузова сообщила, что Илья для Кирилюк, как секс игрушка и как будущего мужа девушка его не рассматривает. Кирилюк ответила, что есть опасения насчет их совместного будущего и то, что она не гладит рубашки, не готовит и не убирает, это все мелочи, есть более глобальные проблемы и их нужно решать. Ведущая считает, что каждая девушка принцесса и должна уметь делать все по дому. Таня назвала себя разбойницей, нежели принцессой и сказала, что не собирается обсуждать быт. Бузова предложила паре заселиться в город, и Илья согласился, так как хотел бы устроиться на работу.
  
   Олег Панов сегодня заявил Анне Кудимовой, что никакая она не девственница и устроила все это специально, чтобы остаться на проекте. Олег заявил, что не намерен оставаться с Аней в городе, и переехал на поляну. Константин Аманатидис тоже решил расстаться с Машей Бухун, так как понял, что отношения с ней не складываются. Косте понравилась новенькая Катя, что пришла к Илье, и он собрался добиться ее внимания. Костя и Олег вернулись на поляну.
   

Главное за день:

  • Сегодня на проект пришли две новые девушки – Катя Гольцман из Москвы к Илье Григоренко и Инна Махиненко из Сербии к Сергею Катасонову.
  • Александр Гобозов съездил на свидание с девушкой и заявил, что ему это было важно, чтобы поднять самооценку и выяснить, нравится ли он девушкам.
  • Олег Панов расстался с Аней Кудимовой и собирается ухаживать за Аней Кручининой, Костя Аманатидис также распрощался с Машей Бухун, так как ему понравилась новенькая Катя Гольцман.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку