Дом-2
Город любви - 3748 день

Город любви

Длительность: 46:58

Дата эфира: 14.08.2014

Просмотров: 75956

Краткое содержание:

   Сегодня на проект к Ане Кудимовой и Маше Бухун пришли два молодых человек два брата Борис и Никита Лаптинские. Девушка сходили на свидание с новенькими, но строить отношения предпочли с другими парнями. Аня с новеньким Олегом Пановым переехала в город вчера, а Маша с Костей сегодня.
  
   Алиана Гобозова на тете с Ксенией Бородиной заявила, что испытывает к мужу неприязнь и отвращение, чем дальше, тем хуже их отношения. Девушка по-прежнему хочет уехать в Волгоград, ведущая посоветовала ей отдохнуть недельку и вернуться. Светлана Михайловна на стройке пожаловалась на моральную усталость, а Ольга Васильевна посоветовала ей оставить Алиану наедине с ее проблемами и перестать давать советы взрослой дочери, а также не настраивать ее против мужа. Мама Алианы ответила, что будет делать так, как считает нужным, и, вернувшись со стройки, преподнесла дочери свою версию событий. На лобном месте Ксения Бородина заявила, что Светлана Михайловна накручивает Алиану и преподносит ей ситуацию в нехорошем свете. Светлана Михайловна ответила, что она пессимистка и с их семьи, услышав знакомую фамилию, все уже смеются. Гобозов согласился с ведущей и даже спародировал тещу. Алиана заявила, что ее мама не пессимистка, а реалистка и ей не нужно скрывать, кто и что сказал об Алиане на стройке. Саша попытался отпроситься у Бородиной, чтобы встретиться с друзьями за периметром, покурить кальян и отдохнуть, сказал, что больше не намерен склеивать их отношения с Алианой. Алиана ответила, что Саша ей не муж, холостой парень, а она свободная девушка и хочет съездить в Волгоград, чтобы подать заявление на развод.
  
   Илья Григоренко пообщался с папой по телефону и сообщил, что доехал нормально, опять с Танюхой и попросил папу не расстраиваться. Папа заявил Илье, что тому не стоит растрачивать молодые годы на бесперспективные отношения с потертой Таней Кирилюк, при этом мужчина назвал Таню секонд хендом. Таня расплакалась и сказала парню, что его папа ее унижает, а он смеется и не защищает. Пара поссорилась. Кирилюк оскорбила папу Ильи, а сам Илья решил покинуть проект. Черкасов уговорил Григоренко остаться и поговорить со своей девушкой. Илья извинился перед Таней за слова отца. На лобном месте Кирилюк сказала, что сегодня видела в своем парне ребенка, который не может перечить отцу. Сергей Пынзарь посоветовал Тане самой все изменить и поговорить с папой Ильи.
  
   Сегодня день мужского голосования и главным претендентом на вылет с проекта с утра стал Сергей Сичкар. Сергей поругался с Элиной Камирен из-за обсуждения результатов голосования, девушка даже бросила в него тарелку, потом пообщался с рассерженным Задойновым. На лобном месте большинство участников проголосовало против Сичкара, тот признался, что не ожидал такого особенно от Сергея Пынзаря. Пынзарь объяснил, что Сергей всех обманывал. Алиана заявила, что конкурс к результатам голосования имеет место, но еще и весь период нахождения Сергея на проекте это обман, отношения с Лизой и объяснение ей в любви, кольцо на конкурсе, а потом приход Скородумовой. Илья Григоренко сказал, что верит ребятам и предложил уйти вместо Сичкара, но Ксения Бородина его остановила. Саша Скородумова сказала, что уходит с проекта со своим парнем.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова на лобном месте заявила, что Саша ей не муж, теперь он холостой парень, а она свободная девушка.
  • Папа Ильи Григоренко назвал Таню Кирилюк по телефону потертой и секонд хендом и посоветовал сыну не тратить молодые годы на бесперспективные отношения.
  • По результатам мужского голосования проект покинул Сергей Сичкар и с ним ушла Александра Скородумова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку