Дом-2
После заката - 3733 день

После заката

Длительность: 45:10

Дата эфира: 30.07.2014

Просмотров: 53190

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов попросил Александра Гобозова объяснить, почему тот запретил теще ухаживать за Робертом. Саша сказал, что Светлана Михайловна кричит на своего несовершеннолетнего сына и называет его тварью, на эмоциях она может также грубо обращаться с Робертом, Светлана Михайловна оставляет малыша одного в доме, и он плачет, еще Саша нашел в коляске в кармашке электронные сигареты. Гобозов заявил, что по всем этим причинам не хочет оставлять сына теще и хочет, чтобы она уехала. Алиана рассказала маме, что звонила отцу в Волгоград и рассказала об измене Саши, о том, что он не дает ребенка теще и тот в шоке. Саша заявил, что Светлана Михайловна может видеться с Робертом в его присутствии или присутствии Алианы, но сидеть с сыном будет он и Алиана. Гобозов объяснил теще причины, и они поругались. Алиана сказала, что разведется с мужем и уедет в Волгоград к папе с малышом, и вопрос отношений Саши с ее мамой решится. Гобозов сообщил, что на проект приедет его мама и будет жить в VIP доме. Алиана расстроилась, расплакалась, и Андрей Черкасов попытался утешить ее. Андрей посоветовал Алиане простить Гобозова ради сына. Светлана Михайловна тем временем позвонила своей подруге и сказала той, что будет стоять за свою дочь до конца и плевать ей всех. Мама Алианы сказала подруге, что Саша Гобозов мерзавец, и она бы на месте Алианы сбежала бы от него.
  
   Либерж Кпадону заявила Евгению Рудневу, что ей не нравятся его мысли о расставании с ней. Либерж недовольна тем, что мама Жени звонит ведущим и жалуется на то, что не узнает сына. Также Людмила Валерьевна общается со Светланой Михайловной и это тоже злит Либерж. Девушка заявила Жене, чтобы он попросил маму не обсуждать их с посторонними людьми. Руднев ответил, что у мамы проект единственная отдушина.
  
   Сергей Сичкар расстался с Александрой Скородумовой и решил наладить отношения с Лизой Кутузовой. Лиза, несмотря на плохое самочувствие и температуру пришла на свидание с Сергеем. Сичкар заявил, что будет предельно открытым с Лизой. Кутузова ответила, что он таким не был и не будет, все, что она ему говорила, все ее секреты Сергей передавал Скородумовой. Лиза добавила, что не обижена на Сергея, злости к нему у нее нет, но никогда в жизни она не будет ему доверять. Лиза посчитала попытку Сергея помириться с ней актерским мастерством и не захотела слушать Сичкара дальше. Девушка сказала, что близко его не подпустит и даже дружить с ним не готова, так как каждое его слово вранье.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку