Дом-2
Город любви - 3732 день

Город любви

Длительность: 45:41

Дата эфира: 29.07.2014

Просмотров: 75022

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова сегодня пообщалась по телефону с Ольгой Васильевной и та постаралась убедить невестку в том, что ребенок не должен расти без отца, что ребенок сделал Сашу счастливым и изменить он не мог. Ольга Васильевна пообещали Алиане съездить в Пятигорск и поговорить с Викторией, с которой Саша проводил время. Ксения Бородина тоже говорила с Викой по телефону и та заявила, что ей надоели сплетни, и она готова объяснить ситуацию Алиане лично. Саше Алиана сказала, что у него два пути либо признаться в измене, либо доказать ей, что этого не было. Гобозов сказал Андрею Черкасову, что его теща лицемерная, и он хотел бы ее отъезда с проекта. Саша считает, что Светлана Михайловна пытается рассорить его с Алианой. На лобном месте Алиана призналась, что не хочет расставаться с Сашей, он ей родной человек и когда муж обнимает ее, ей хочется верить ему, но поток информации и ее интуиция вынуждают не доверять Саше. Гобозов весь день убеждал жену в том, что не изменял, но мнение Алианы осталось тем же.
  
   На лобном месте Ксения Бородина спросила Александру Скородумову, что она хотела сказать вчера во время ссоры и потасовки с Сергеем Сичкаром словами «я выдам все твои секреты и расскажу, как ты выиграл конкурс «Человек года». Саша объяснила, что хотела сказать то, что Сергей привел ее на проект ради конкурса, и вообще она была злая и наговорила лишнего. Скородумова заявила, что Сергей отныне ей не друг, не ее парень, жить с ним она не будет.
  
   Евгений Руднев расплакался на тете с Ксенией Бородиной и сказал ведущей, что хочет пожить один. Либерж заявила, что это из-за нее, рядом с ней ее парень не может почувствовать себя мужчиной, что рядом с ней он не может само реализоваться. Позже Руднев сказал девушке, что уйдет с проекта, что ему нужно развиваться, и они не подходят друг другу. Женя пообщался с мамой по телефону, и та сказала сыну, что его уход с проекта это бег в никуда, что с экрана Женя с Либерж воспринимаются, как алкоголичка и нищеброд. На лобном месте Руднев заявил, что когда они с Либерж начали встречаться был хороший старт и цель свадьба, свадьба не состоялась, отношения зашли в тупик, они друг друга гасят и не развиваются. Кпадону сказала, что депрессия у Жени длится давно, ей самой уже тяжело с ним находиться, теперь она хочет заняться своим здоровьем и подготовить организм к рождению ребенка. Никита Кузнецов заявил, что ребята говорят об отношениях и любви, как о работе и если Либерж хочет идти в поликлинику, то нужно идти, а не спрашивать об этом Ксению. Бородина посоветовала Жене переселиться в свободную комнату, если он хочет побыть один.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова не верит Саше, сегодня продолжила расследование и позвонила Ольге Васильевне, которая пообещала невестке поговорить с Викой в Пятигорске.
  • Александра Скородумова заявила на лобном месте, что расстается с Сергеем Сичкаром и он теперь не ее парень и не ее друг.
  • Евгений Руднев расплакался на тете и сказал Ксении Бородиной, что хочет побыть один, так как их отношения с Либерж зашли в тупик.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку