Дом-2
После заката - 3731 день

После заката

Длительность: 47:22

Дата эфира: 28.07.2014

Просмотров: 60079

Краткое содержание:

   Подруга Лизы Марина сообщила, что Саша Гобозов звонил Вике и угрожал ей из-за того, что та рассказала о событиях в Пятигорске. Ксения Бородина посоветовала Саше поговорить с Алианой и вернуть все назад. Саша ответил, что не хочет разговаривать с женой, не хочет быть рядом с этими женщинами. Позже Алиана рыдала на качелях, а Саша ее успокаивал и клялся, что не изменял ей, что она самая лучшая, что дома у Вики он не был, любит только жену. В доме Алиана сама позвонила Вике, но та уже все отрицала и говорила, что ничего не было.
  
   Сегодня в конкурсе «Человек года» выступали Марина Африкантова, Анна Кручинина и вместо Элины Камирен Александр Задойнов с 20 кг песка в мешке, привязанном к животу. В поединке Ани с Мариной победила Марина, ну а Сашу в женском платье с мешком песка не смогли победить даже Аня с Мариной вдвоем.
  
   Игорь Трегубенко недоволен тем, что Аня Якунина не предупредила его о приезде папы и тем, что Аня не знала имя и отчество его мамы, из-за чего на лобном месте их обсмеяли. Дальше разговор зашел о знакомстве Ани с родителями Игоря, и девушка заявила, что ехать к Игорю в родной город это терять неделю и тратить свой отпуск на его деревню она не намерена, лучше отдохнуть за границей. Трегубенко обиделся и сказал, что Аня пренебрежительно разговаривает с ним.
  
   Сергей Сичкар и Александра Скородумова разругались. Сергей взял телефон своей девушки, та разозлилась и выбросила на траву телефон Сичкара. Саша попыталась забрать свое имущество, начала кричать на парня и оскорблять его, Сичкар грубо вытащил Сашу за шкирку во двор и попытался заставить ее поднять с земли его телефон.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку