Дом-2
После заката - 3728 день

После заката

Длительность: 47:15

Дата эфира: 25.07.2014

Просмотров: 54907

Краткое содержание:

   Ксения Бородина для успокоения Алианы решила выяснить правду о похождениях Гобозова в Пятигорске и позвонила девушке Эмме, которая была в клубе в тот вечер. Эмма рассказала Бородиной, что Саша был с девушкой и на следующий день их видели вместе под ручку. Потом ведущая дозвонилась до персонала заведения и ей сообщили, что завтра в клубе будет та смена, что обслуживала посетителей в тот день, когда там был Саша Гобозов.
  
   Таня Кирилюк расстроена из-за того, что Илья днем накричал на нее без причины, и попросила парня не помогать ей во время конкурса. Таня заявила Илье, что они не могут быть вместе, так будет лучше Илье и его папе, который против их отношений. Григоренко обиделся и заявил, что уйдет с проекта. Парень отправился собирать вещи, но Сергей Сичкар и Саша Скородумова убедили его не действовать сгоряча и остаться до завтра, чтобы принять решение без эмоций.
  
   Во втором этапе конкурса участники будут драться друг с другом в масле и сегодня выступили три девушки Таня Кирилюк, Либерж Кпадону и Алиана Гобозова. Либерж очень плохо себя чувствовала весь день, да и Таня сильно простыла пару дней назад. В первом раунде Либерж удалось победить Таню, но драться с Алианой Гобозовой она уже не смогла, так как закружилась голова. Кирилюк вышла во второй раунд и Алиана оказалась сильнее, кроме того Таня повредила палец на ноге.
  
   Алиана Гобозова увидела эфир, где ее мама Светлана Михайловна жалуется Кудимовой на усталость, связанную с уходом за малышом. Алиана заявила маме, что из-за нее пишут в Интернете о том, что Алиана плохая мать, что они с Сашей где-то ездят, а ребенок голодный плачет. Светлана Михайловна сказала дочери, что не стоит позориться и выносить их ссоры на обсуждение, в сентябре Светлана Михайловна собирается уехать насовсем с проекта.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку