Дом-2
Город любви - 3728 день

Город любви

Длительность: 46:12

Дата эфира: 25.07.2014

Просмотров: 75365

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Девятнадцатилетняя парикмахер – модельер Карина Жеватченко из Москвы выразила симпатию Андрею Черкасову, но парня не оказалось на поляне, так как он покинул периметр на несколько дней по работе. Карину не остановили препятствия, и она отправилась к Андрею, который вел свадьбу в зоне отдыха в Подмосковье. Вторая девушка Екатерина Боброва из Омска оказалась знакомой Богдана Ленчука, и именно с ней он провел вечер после кастинга в клубе. Катя по образованию медик, работает медсестрой в стоматологии и массажистом. Девушка рассказала всем, что после кастинга они с Богданом поехали к ней домой, хотя Ленчук заявил, что это неправда. На лобном месте Катя призналась, что обманула участников, и Богдан после кастинга был не с ней. Олег Моисеев попросил оставить на проекте Боброву, так как она ему понравилась, и пригласил Катю поехать с ним в городские квартиры. По результатам голосования на проекте осталась Катя.
  
   Егор Холявин сегодня увидел на сайте аудиозапись, из которой следует, что в Пятигорске Александр Гобозов отдыхал в компании девушки и мило с ней общался. Алиана, услышав разговор Саши с незнакомкой расплакалась, а позже пообщалась с подругой, которая добыла для Алианы некоторую информацию, а именно название бара и то, что там действительно был Гобозов с девушкой, пел песни для нее, а потом вместе они уехали на такси в гостиницу. Саша поговорил с женой и объяснил ей, что всегда в караоке поет одни и те же песни, на записи вообще не его голос, и он готов взять Алиану и поехать с ней в Пятигорск, чтобы она убедилась в его искренности.
  
   Анна Кручинина все еще расстроена отрицательными результатами анализа на беременность. На лобном месте девушка объяснила, что ее устроил бы любой результат, с Андреем они решили не видеться пять дней, пока он отсутствует на проекте. Многие участники не верят в то, что Черкасов и Кручинина расстались. Лиза Кутузова присутствовала при разговоре Ани с Андреем по телефону, когда та сообщала, что беременности нет, и при этом Черкасов очень расстроился. Ребята предполагают, что Аня с Андреем договорились и разыгрывают их, но Кручинина опровергла обвинения.
  
   Сегодня начинается второй этап конкурса «Человек года» и Оля Бузова заявила, что Даша Пынзарь не будет бороться дальше, и уступила свое право Александру Гобозову.

Главное за день:

  • На проект к Богдану Ленчуку пришла новая девушка Екатерина Боброва из Омска.
  • Александр Гобозов объяснил Алиане, что голос парня, мило общающегося с девушкой на аудиозаписи в клубе не его и он ни в чем не виноват.
  • Участники думают, что Аня Кручинина и Андрей Черкасов только изображают расставание, а на самом деле по-прежнему близко общаются.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку