Дом-2
Город любви - 3727 день

Город любви

Длительность: 46:54

Дата эфира: 24.07.2014

Просмотров: 74455

Краткое содержание:

   Сегодня на тете с Ольгой Бузовой Александр Гобозов заявил, что во всех проблемах их семьи виновата Светлана Михайловна, которая науськивает Алиану против него. Саша добавил, что ему не хочется заходить в дом, держит его только ребенок, а в доме постоянно бардак, грязные тарелки и ложки по всему дому, в ванной куча грязного белья. Алиана ответила, что в семье каждый должен защищать друг друга, а не лить грязь, как это делает Саша, обвиняя жену и тещу. Гобозов пригласил Бузову на экскурсию по дому и показал все комнаты, включая и комнату Светланы Михайловны. Теща обвинила зятя в том, что тот не покупает продукты и продемонстрировала полупустой холодильник, а потом заявила, что Саша засаживает жену и у них с Ольгой Васильевной это семейное. Парень разругался с женой и тещей, сказал, что не хочет жить в одном доме со Светланой Михайловной, она в нем не хозяйка и пусть переезжает в общий дом. Вчера Алиана говорила о разводе, а сегодня Саша заявил, что подпишет это заявление с радостью, так как у него появилось отвращение к этой семье. На лобном месте Гобозов извинился за то, что потратил деньги, не предоставил чеки и не отчитался перед Светланой Михайловной, а потом заявил, что ночевать пойдет в комнату Андрея Черкасова, который уехал за периметр на пару дней, так как Алиана с мамой без него чувствуют себя лучше. Саша сказал, что когда он тратит деньги на Алиану и ее маму, претензий нет, а когда на себя, то куча проблем, сейчас он решил продать участок и купить квартиру сыну. Гобозов считает, что когда они находятся вдвоем с Алианой, то у них все нормально. Некоторые участники посоветовали Светлане Михайловне либо уехать домой, либо перебраться в город на время, но Алиана не готова оставлять ребенка на чужого человека и сказала, что не справится без мамы. Саша с Алианой так и не смогли ни до чего договориться, и Гобозов сказал, что будет приходящим папой, но с этими двумя дамами жить не хочет.
  
   Ольга Бузова объявила результаты первого этапа конкурса «Человек года» и во второй этап прошли 12 человек. Это Марина Африкантова – девушка на первом месте, Алиана Гобозова, Анна Кручинина, Элина Камирен, Сергей Сичкар, Илья Григоренко, Сергей Пынзарь, Никита Кузнецов, сАша Задойнов, Либерж Кпадону, Даша Пынзарь, Таня Кирилюк. Завтра начнется второй этап конкурса и участникам придется бороться в масле с соперниками.
  
   Сегодня день мужского голосования и большинство участников проголосовали против Олега Моисеева. Олег заявил, что может построить красивые и эффектные отношения на проекте, ему импонирует Карина Клименова. Карина призналась, что симпатий к Моисееву у нее нет, ей нравится Егор Холявин. Ольга Бузова сообщила участникам, что по собственному желанию проект покинула Настя Полетаева и Олег остается, но переезжает из города на поляну.

Главное за день:

  • Александр Гобозов серьезно поругался с женой и Светланой Михайловной, не хочет даже видеть их и собрался ночевать в комнате Андрея Черкасова, который уехал за периметр.
  • Объявлены результаты первого тура конкурса «Человек года» и завтра начинается второй этап, в который прошли 12 участников.
  • Участники на мужском голосовании хотели выгнать Олега Моисеева, но парень остался на проекте, так как по собственному желанию ушла Настя Полетаева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку