Дом-2
После заката - 3726 день

После заката

Длительность: 44:52

Дата эфира: 23.07.2014

Просмотров: 52811

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова обижена на мужа и заявила маме, что она копит деньги, а Саша тратит, хотя она зарабатывает больше, чем муж. Светлана Михайловна сказала дочке, что на лобном месте Алиану засаживали, а Саша не защищал. Мама посоветовала Алиане купить себе шубу, так как Саша тратит все на себя, а жене не купит дорогую вещь. Гобозов зашел с Ильей в VIP покушать. На кухне на столе лежала «радио няня» и Саша услышал весь разговор жены с мамой. Алиана тем временем забаррикадировала дверь в детскую диваном и подушками, сказала мужу, что говорить с ним не хочет. Саша заявил Алиане, что она не имеет права не давать ему увидеть ребенка и все же смог разобрать завалы. Алиана с малышом заперлась в ванной и по телефону сообщила маме, что завтра поедет подавать на развод. Светлана Михайловна посоветовала дочери выйти, отдать ребенка мужу и лечь спать в ее комнате.
  
   Андрей Черкасов пообщался с Аней Кручининой, так как переживает и предполагает, что Аня беременна. Андрей сказал девушке, что независимо от того, вместе они или нет, он заботится о ней и не может понять, беременна ли Аня, либо больна. Кручинина заявила, что, скорее всего, это гормональный сбой, но если она сходит на анализы, то результат ему не скажет. Кручинина считает, что Андрей добрый с ней из-за того, что подозревает беременность, а если это будет не так, то пошлет ее подальше. Черкасов сказал, что если Аня беременна, то это изменит их жизнь.
  
   Илья Григоренко все же решил навестить приболевшую Таню Кирилюк в городских квартирах. Илья признался, что думал о Тане, ему не хватало девушки, и он скучал. Таня ответила, что тоже думала об Илье.
  
   Александра Скородумова устроила романтик на троих – она, Сичкар и Кутузова. Саша первая сказала тос в стихах и заявила, что Сергей хотел дружить с Лизой, а она решила помочь своему парню. Скородумова добавила, что никаких треугольников в отношениях не будет и лучше сразу расставить все акценты. Сергей ответил, что думал, что Саше будет неприятно его общение с Лизой, но если так, то будет дружить теперь. Кутузова заявила, что она не злопамятный человек, не говорила о Сергее плохо и им можно нормально общаться.
  
   Богдан Ленчук высказал Марине Африкантовой свои претензии по поводу ее бесхозяйственности.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку