Дом-2
Город любви - 3726 день

Город любви

Длительность: 47:41

Дата эфира: 23.07.2014

Просмотров: 73338

Краткое содержание:

   Светлана Михайловна на тете с Сашей Гобозовым и Ольгой Бузовой заявила, что Алиана из-за любви к мужу слишком много позволяет ему, а тот не думает о будущем и тратит много денег. Гобозов ответил, что он кормит семью, откладывает деньги, дает жене на шопинг и делает подарки теще, а на себя получается ничего тратить не должен. Саша возмутился и заявил Светлане Михайловне, что ее главная задача помогать дочери с ребенком, а все вопросы и проблемы будет решать он. Ведущая рассказала маме Алианы, что Сашу в Пятигорске видели в компании девушек и не один раз. Гобозов ответил, что не мог отказать дать автограф или сфотографироваться с теми, кто просил. На лобном месте Саша заявил, что имеет право тратить свои деньги, как хочет и сколько хочет. Раз тему его трат жена и теща выносят на лобное место, то теперь он не будет тратить денег ни на себя, ни на них. Саша пообещал, покупая продукты, все расходы делить со Светланой Михайловной. Алиана назвала мужа мелочным, а Ксения Бородина напомнила парню, что мама Алианы сидит с его ребенком. Гобозов заявил, что теща получает рекламные деньги за то, что сидит с ребенком. После комментария Сичкара о том, что Саша ехал поддержать друга, а сам зависал в караоке, Гобозов разозлился и начал кричать, что его деньги считать не нужно, что ему все завидуют, а сами просят в долг. Алиана расстроилась и ушла к ребенку. Светлана Михайловна освободилась, пришла на лобное место и сказала, что ей неприятны слова зятя, насчет его трат она сказала свое мнение, но больше ее беспокоит Алиана, которая постоянно нервничает. Саша ответил, что они с Алианой прекрасно справлялись с сыном и без Светланы Михайловны и что ему проще платить домработнице. Саша добавил, что мама Алианы всегда хотела развести его с женой и хотела Алиане богатого мужа.
  
   Ольга Бузова сегодня позвонила Илье Григоренко и сказала ему, что Таня Кирилюк ждет его в городских квартирах. Ведущие дали возможность Тане и Илье поговорить по видеосвязи, но разговора и ожидаемого примирения не вышло. На лобном месте Илья сказал, что ждал от Тани других слов, приглашения приехать, а не опять разговоров о его флирте с другими девушками. Олег Моисеев вручил Кирилюк букет роз и заявил, что отпускает ее. Ксения Бородина сказала Илье, что ему нравится Таня, ей нравится Илья, им нужно определиться, кто к кому приедет. Кирилюк ответила, что не хочет, чтобы Григоренко что-то делал из-под палки. Илья обиделся и попросил ведущую устроить для него кастинг.
  
   Александра Скородумова и Елизавета Кутузова много времени сегодня провели вместе, обсуждая различные темы, ну и конечно Сергея Сичкара. Сергею такая дружба не понравилась, и на лобном месте он заявил, что не хотел бы, чтобы вредные привычки Лизы передались Саше. Сичкар сказал, что если увидит у Скородумовой изменения в худшую сторону, то прекратит общение Саши с Лизой. Кутузова сказала, что ничего плохого не говорила о нем Саше.

Главное за день:

  • Александр Гобозов поругался на лобном месте сначала с женой, а потом и с тещей, Саша считает, что сам зарабатывает деньги и имеет право тратить.
  • Ольга Бузова и Ксения Бородина всячески пытались примирить Таню Кирилюк с Ильей Григоренко, но пока безуспешно.
  • Сергей Сичкар недоволен дружбой между Лизой Кутузовой и Александрой Скородумовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку