Дом-2
Город любви - 3725 день

Город любви

Длительность: 43:43

Дата эфира: 22.07.2014

Просмотров: 74048

Краткое содержание:

   Александр Гобозов вернулся на проект после поездки домой и возмутился, узнав, что теща активно осуждала его за излишнюю трату денег. Андрей Черкасов рассказал другу, что Светлана Михайловна назвала Гобозова транжирой. Мама Алианы заявила, что это ее мнение и 90 тысяч, потраченные зятем за неделю, вылетели в трубу. Алиана, несмотря на негативное мнение мамы о поездке Саши, все же сдержала свое обещание, вручила мужу карточки и деньги, чтобы он управлял семейным бюджетом и дальше распоряжался их общими деньгами. На лобном месте Гобозов объяснил свои большие траты тем, что снимал номер в гостинице и кушал в ресторане, устроил праздник друзьям и вообще это его деньги, ему нужно было отвести душу после того, как его выгнали из дома. Алиана всячески пыталась оправдать мужа и сказала, что верит в него.
  
   Игорь Трегубенко вернулся на проект, и его по вчерашней договоренности встретила Карина Клименова. Карина назвала Якунину неуравновешенной и рассказала парню о некрасивом поведении Ани. Трегубенко не стал осуждать свою девушку и сказал Клименовой, что проблемы есть, но их кулаками не решают, что Аня была на взводе, и Карине стоило быть мягче. На лобном месте выяснилось, что Якунина попыталась вывести из строя соперницу и подлила в чай Карине целый флакон слабительного. Ведущие предприняли меры и вовремя подменили флакон, заменив лекарство водой и с Кариной ничего не случилось. Аня не считает себя виноватой и даже посмеялась, когда Ольга Бузова рассказала об этой ситуации. Игорь, несмотря на все неприятные моменты, будет продолжать строить отношения с Якуниной, и сказал, что убежал с проекта, так как с Аней ему было тяжело, но дома понял, что без нее еще хуже.
  
   Олег Моисеев приехал в городские квартиры и заявил Тане Кирилюк, хочет быть с ней вместе. Таня назвала слова парня театральщиной, а его прикосновения и поцелуи в щеку ее раздражают. На лобном месте Таня призналась, что Олег ее бесит. Илья в ответ предложил Кирилюк приехать на поляну, где он готов поддержать ее и подарить свою любовь. Таня сказала, что хочет забыть Илью, когда она с ним в отношениях, то не чувствует от Ильи любви, она страдает, а страдать ей надоело. Таня заявила, что если отношения с Моисеевым у нее не получатся, то лучше она будет одна, чем с Ильей. Андрей черкасов посоветовал Григоренко забрать Кирилюк из городских квартир и строить с ней отношения, Илья заявил, что отец его за это убьет.

Главное за день:

  • Саша Гобозов вернулся на проект, получил от Алианы на сохранение семейную кассу, и выразил недовольство тем, что теща и жена в его отсутствие обсуждали, как он тратит деньги.
  • На проект вернулся Игорь Трегубенко и заявил, что сбежал с проекта из-за плохих отношений с Аней Якуниной, но понял, что без нее ему еще хуже.
  • Таню Кирилюк раздражает ее новый парень Олег Моисеев, но и с Ильей Таня быть не хочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку