Дом-2
После заката - 3724 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 21.07.2014

Просмотров: 47576

Краткое содержание:

   Александра Скородумова обиделась на Сичкара за его заминку на лобном месте и назвала его мямлей. Саша сказала девочкам, что наедине Сергей твердит ей слова о любви и на лобном шептал о том же, а вслух сказать не может. Скородумова накричала на парня и потребовала сначала разобраться в своих чувствах, а потом разговаривать с ней.
  
   Алиана Гобозова показала маме историю операций по переводу денег Саше, чтобы мама не говорила о сумме в шесть тысяч рублей, с которой, якобы, уехал в Лермонтов зять. Алиана сказала, что все деньги у них с мужем общие и если ему нужна помощь сейчас, то она поможет. Девушка добавила, что Саша сказал ей по телефону, что лучше бы он взял свою карточку, поэтому теперь она отдаст все деньги ему, но скажет, что ей неприятно от его больших трат. Светлана Михайловна заявила, что чем больше Саша потратит денег, тем меньше их останется ребенку.
  
   Саше Бусыгиной нравится Никита Кузнецов и днем она пригласила парня на свидание, но Никита категорически отказался. Саша плакала весь день, а вечером предприняла еще одну попытку. Девушка зажгла вокруг бассейна факелы и станцевала Никите восточный танец. Саша сказала парню, что ей было больно и неприятно от того, что он ей отказал, да еще назвал угловатой. Бусыгина предложила Кузнецову строить отношения, но тот ответил, что «девочки припевочки попрыгуньи стрекозы ему неинтересны». Саша опять расстроилась и заявила, что ей больше нечего делать на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку