Дом-2
Город любви - 3724 день

Город любви

Длительность: 46:13

Дата эфира: 21.07.2014

Просмотров: 73478

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова на тете с Ольгой Бузовой заявила, что готова передать бюджет их семьи в полное распоряжение мужу, тем более, что Саша пообещал заботиться о семье, работать на двух – трех работах, если будет нужно. Такое решение Алиана приняла, чтобы избежать конфликтов из-за денег и чтобы не унижать мужчину. Саша, по мнению Алианы, даже если израсходует эти деньги, то найдет сам пути решения проблемы. Светлана Михайловна на стройке назвала зятя транжирой и считает, что ему нельзя доверять все деньги. Алиана попросила ведущих купить Саше другой билет, чтобы он вылетел на день раньше. На лобном месте девушка объяснила, что муж не пойдет на венчание родителей, а гостиница стоит дорого.
  
   Татьяна Кирилюк на тете накричала на своего нового парня Олега Моисеева за то, что тот вчера потребовал от нее интимной близости, и потребовала, чтобы Олег отправился на поляну. Перед отъездом Олег сказал Тане, что хотел построить с ней отношения и на поляне не собирается ходить на свидания. На лобном месте Кирилюк заявила, что ситуация ей неприятна и она не знает, продолжать ли ей отношения с Олегом. Моисеев передал для Тани букет белых роз и сказал, что как только увидел Таню, понял, что она его девушка. Таня пообещала встретиться завтра с парнем и поговорить. Илья Григоренко признался Черкасову, что «его фарватер рыжего цвета», но добиваться вновь расположения Кирилюк он не будет, так как отец перестанет его уважать.
  
   Анна Якунина на лобном месте заявила, что любой человек, который будет заходить в ее дом с такой наглостью и бестактностью, как Карина Клименова вчера, будет также уходить за дверь. Аня сказала, что не жалеет о том, что подралась с Кариной и не считает себя виноватой. Ксения Бородина сказала Якуниной, что от такого ее поведения, от ее быдлячества и сбежал Игорь Трегубенко. Якунина ответила, что звонила Игорю, и он ее поддержал. Ведущая объявила Ане, что за драки выгоняют с проекта, но ее отдают в руки Карине и она решит судьбу Якуниной. Клименова сказала, что завтра приезжает Игорь, и она вместо Ани встретит его и пойдет с ним на романтическое свидание. Якунина начала кричать, что если Карина появится в городских квартирах, то получит в лоб. Черкасов поддержал Карину, на что Якунина заявила, что при Игоре Черкасов так бы с ней не разговаривал, так как боялся ее парня.
  
   На проект сегодня вернулась Лиза Кутузова и рассказала, что была в клинике в Европе и лечилась от невроза, что находилась там с папой, а в Москве ее поддерживал бывший молодой человек. Сейчас Лиза хорошо себя чувствует, и вернулась на проект, но строить отношения пока не готова. Сергею Сичкару Кутузова пожелала любви в его ново – старых отношениях со Скородумовой. Сичкар признался, что не переставал любить Сашу Скородумову, сначала, как девушку, потом, как друга, а к Лизе у него была симпатия. Ксения Бородина спросила Сергея, любит ли он Сашу сейчас. Сичкар замялся с ответом и конкретного ничего не сказал.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова собирается передать бюджет их семьи в полное распоряжение мужа Саши Гобозова.
  • Татьяна Кирилюк недовольна поведением Олега Моисеева и сегодня устроила парню скандал, а потом отправила на поляну.
  • Ксения Бородина предоставила Карине Клименовой выбрать наказание Анне Якуниной за драку на проекте, и Карина решила завтра вместо Ани встретить Игоря Трегубенко и устроить ему романтической свидание.
  • После болезни на проект вернулась Лиза Кутузова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку