Дом-2
После заката - 3723 день

После заката

Длительность: 47:09

Дата эфира: 20.07.2014

Просмотров: 57120

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов предложил Сергею Сичкару и Александре Скородумовой отправиться в городские квартиры, так как там есть свободная квартира. Саша решила остаться на поляне, так как тут веселее и есть бассейн.
  
   Настя Ковалева появилась сегодня на поляне, чтобы сообщить, что она покидает проект по семейным обстоятельствам и уезжает из Москвы. Настя попрощалась со всеми участниками и ушла.
  
   Саша Гобозов позвонил Алиане и сказал, что он в Пятигорске, один в гостинице. Алиана рассказала о разговоре Оли Бузовой на лобном месте с мамой Саши и сестрой. Гобзов не захотел разговаривать на эту тему, сказал, что познакомился с хорошими людьми. Никита Кузнецов и другие участники решили подшутить над ситуацией, в которой оказался Гобозов и сыграли сценку на поляне.
  
   Карина Клименова сегодня в гостях на поляне и решила поговорить с Аней Якуниной. Якунина разговаривала по телефону с мамой и заявила, что это ей важнее. Карина попросила Аню подойти, как она закончит, и была настойчива, так как скоро уезжает на поляну. Якунина возмутилась и попыталась выставить Карину из комнаты словесно, но не вышло и в итоге девочки подрались. Илья Григоренко заявил Карине, что она могла и подождать 10 минут до конца разговора Ани с мамой. Клименова ответила, что Илья ведет себя, как баба. Таня Кирилюк вступилась за бывшего парня и заявила, что если бы была его девушкой, то Карина получила бы еще раз. Таня посоветовала новенькой фильтровать базар, иначе той придется ходить в синяках.
  
   Олег Моисеев живет в одной квартире с Таней Кирилюк. Сегодня Олег ждал Таню с тренировки, лежа в кровати и когда та пришла, сообщил девушке, что им пора переходить к полноценным отношениям. Кирилюк отказалась и заявила, что когда она захочет Олега, как мужчину, то сама проявит инициативу. Таня ушла спать в другую комнату и закрыла дверь на ключ, Олег выбил дверь и попросил Таню вернуться спать в их комнату. Кирилюк заявила, что ей страшно находиться с ним в одной комнате.

Главное за день:

  • Настя Ковалева ушла с проекта по семейным обстоятельствам.
  • Карина Клименова подралась с Аней Якуниной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку