Дом-2
Город любви - 3721 день

Город любви

Длительность: 46:44

Дата эфира: 18.07.2014

Просмотров: 86312

Краткое содержание:

   Сегодня у Ольги Васильевны день рождение, с помощью видеосвязи на лобном месте Ольга Бузова и участники поздравили маму Саши Гобозова. На вопрос ведущей насчет настроения, Ольга Васильевна ответила, что ей грустно, презентация Алианы была обидная для нее, Ольга Васильевна сказала, что мечтала участвовать в конкурсе и даже говорила Саше, что если выиграет квартиру, то отдаст ему, а сейчас сын пишет в блогах, что мама меркантильная. Гобозов сказал, что если сценка была обидная, то он просит прощения. Саша не верит в то, что мама отдала бы ему приз из-за ее постоянных разговоров о деньгах, то триста тысяч за отъезд, то каждый месяц определенную сумму, но это не меняет его отношения к родителям, он их любит, но есть раны на сердце и их трудно залечить. Гобозову предложили навестить родителей в Лермонтове, и он отправится туда скоро с оператором.
  
   Либерж Кпадону объяснила сегодня на лобном месте свое вчерашнее некрасивое поведение эмоциональным срывом, она нервничала из-за презентаций своей и Жени, у них в паре много проблем, решила отвлечься и проспала мероприятие, вылезла в окно, ей от этого неприятно, такие моменты ее не красят, и пообещала исправиться. Евгений Руднев на лобном месте преподнес Ольге Бузовой букет цветов и извинился за то, что вел себя безобразно. Ольгам Бузова ответила, что не злопамятна и не очень обижена, но ей приятно, что Женя с Либерж осознали свои ошибки. Женя извинился и перед коллективом, пообещал впредь контролировать себя и Либерж.
  
   Марина Африкантова с утра плакала и сказала девочкам, что неправильно расставила приоритеты и вместо подготовки к презентации готовила Богдану романтик. Ленчук предложил Марине попытаться вырулить из неприятной ситуации и дальше строить отношения.
  
   На проект пришли два новых парня. Двадцативосьмилетний юрист из Москвы Олег Моисеев пришел к Диане Чипизубовой, которая с экрана покорила его своей красотой и обаянием. Олег был дважды женат, признался, что ревнив и ищет женщину, которая в отношениях будет ему предана. Девятнадцатилетний ведущий вечеринок в ночных клубах Евгений Вербицкий из Минска выразил симпатию Анне Кудимовой. Олег понравился Тане Кирилюк, и она захотела с ним познакомиться, поэтому парень отправился в гости в городские квартиры. К вечеру Моисеев уже забыл о Чипизубовой и на лобном месте объявил себя парой с Таней Кирилюк. Кирилюк заявила, что уже шесть дней, как свободная девушка, о чем неоднократно сообщала Илье Григоренко, который должен сегодня вернуться с отдыха в Испании. Руднев сказал, что уже написал Илье о ее новом ухажере. Таня объяснила, что сомневалась в Илье, он младше ее намного, а с Олегом они по возрасту равны и даже день рождения у них совпал, Олег заряжает ее энергией и нравится ей. В результате голосования на проекте остался Олег.

Главное за день:

  • Сегодня у Ольги Васильевны день рождение и скоро Саша Гобозов отправится домой в Лермонтов поздравить маму и увидеться с родственниками.
  • Либерж Кпадону и Евгений Руднев извинились перед ведущей Ольгой Бузовой и участниками за свое некрасивое поведение вчера на лобном месте.
  • На проект пришел новый парень москвич Олег Моисеев и на лобном месте объявил себя парой с Таней Кирилюк и заселился с ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку